BMW R 18 запущен у официальных дилеров Borusan Otomotiv

BMW R 18 запущен у официальных дилеров Borusan Otomotiv
BMW R 18 запущен у официальных дилеров Borusan Otomotiv

Borusan Otomotiv, турецкий дистрибьютор классического круизного сегмента BMW Motorrad, где была запущена первая модель нового BMW R 18, официальные дилеры Borusan Otomotiv по цене 315.270 XNUMX долларов.

Большой боксер объемом 18 куб.см нового BMW R 1802 производства BMW Motorrad и самый мощный в мире оппозитный двигатель обещают захватывающие впечатления от вождения для энтузиастов приключений.

Ожидается, что BMW станет важной вехой в истории BMW Motorrad R 18, встретив дороги в Турции. Привлекая внимание самым объемным оппозитным двигателем, когда-либо производившимся в мире и предлагаемым для продажи по цене 315.270 18 турецких лир, новый BMW R18 ждет своих энтузиастов у официальных дилеров Borusan Automotive. Новый BMW R в Турции, а также во всем мире 18 Самая важная модель BMW Motorrad, указывающая на то, что это будет один из членов исполнительного совета Borusan Otomotiv Хакана Мохейра: «Дизайн с большим двигателем и чувствительность динамики движения нового BMW R18, BMW Motorrad Он знаменует собой уверенный и мощный выход в сегмент классических круизных судов ''. Заявив, что они стремятся привлечь новую аудиторию с появлением R 18, Хакан Тифтик сказал: «Новый BMW R XNUMX был очень любопытным, и мы думаем, что в скором времени это будет востребованная модель. Начиная с октября, мы будем встречать энтузиастов по предварительной записи у официальных дилеров Borusan Otomotiv в рамках правил гигиены ».

Пакет специального оборудования First Edition для Турции

Новый BMW R 18, привлекающий внимание широким спектром оборудования, предоставляет энтузиастам полную возможность индивидуальной настройки. Кроме того, новый BMW R 18 First Edition включает в себя функции задней передачи, представленные в пакете Турция, пакет освещения, пассажирское сиденье, обогрев рукоятки руля, помощник поддержки рампы и светодиодные сигналы. Кроме того, «белая двойная полоса», разработанная мастерами BMW и нанесенная на бак, ослепляет как эмоциональное отражение связи BMW с прошлым.

Мощный большой оппозитный двигатель, соответствующий его привлекательному силуэту

Новый BMW R 18, который обеспечивает высокий крутящий момент своим водителям с его типичным рабочим характером, также предлагает своим пользователям чрезвычайно стабильную езду. Новый BMW R 18, который создает завораживающий силуэт благодаря своей длинной и низкой стойке, прочно укоренился в легендарном двигателе Big Boxer благодаря двухмоторному шасси. Большой оппозитный двигатель объемом 18 куб. См в новом BMW R 1802 способен обеспечить своих водителей максимальным крутящим моментом 3000 Нм при 158 об / мин и всегда более 2000 Нм от 4000 до 150 об / мин. Кроме того, он развивает 4750 л.с. при 91 об / мин, сочетая в себе удовольствие от вождения Big Boxer с современными технологиями.

Внимание к деталям

Тип шасси, использованный в новом BMW R 18, продолжает многолетние традиции BMW Motorrad. Превосходное качество изготовления и внимание к деталям проявляются в сварных соединениях между стальными трубами и коваными деталями. Кроме того, задний маятник, похожий по конструкции на легендарный BMW R 5, окружает трансмиссию заднего моста в аутентичном стиле с помощью болтовых звеньев.

Меньше электроники, больше удовольствия от вождения

Новый BMW R 18 предлагает более чистое удовольствие от вождения для своих энтузиастов без возможности электронной регулировки элементов подвески. Центральная опора подвески, непосредственно установленная с телескопической вилкой, заменяющей возможности электронной регулировки, обеспечивает исключительную управляемость колес и комфорт подвески. Как и в легендарном BMW R 5, трубы телескопической вилки окружены втулками вилки, при этом диаметр трубы вилки составляет 49 мм, ход подвески - 120 мм спереди и 90 мм сзади. Тормозная система нового BMW R 18 состоит из четырехпоршневых фиксированных суппортов, а также двухдискового тормоза спереди и однодискового тормоза сзади.

Системы поддержки вождения подходят для любых дорожных условий

Новый BMW R 18 имеет три различных стандартных режима движения: «Дождь», «Крен» и «Рок», которые можно адаптировать к предпочтениям водителя. Кроме того, среди функций, предлагаемых в стандартной комплектации нового BMW R 18, входят функции ASC (автоматический контроль устойчивости) и контроль крутящего момента двигателя (MSR), которые обеспечивают высокий уровень безопасности движения и могут быть отключены по запросу. Поддержка передачи заднего хода, которая является еще одной функцией, которая помогает управлять автомобилем, упрощает маневрирование, а функция Hill Start Control делает взлеты в гору более безопасными и комфортными для водителей.

Даты выставок выставочного зала;

  • 10-14 октября Борусан Ото Истинье
  • 16-20 октября Борусан Ото Авджылар
  • 22-26 октября Борусан Ото Анкара
  • 28 октября - 2 ноября Борусан Ото Адана
  • 5-9 ноября Kosifler Auto Antalya
  • 12-16 ноября Özgörkey Automotive İzmir
  • 18-21 ноября Teknik Oto Bursa

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*