IMM продал на 1 миллион тонн больше углеродных кредитов

IMM продал на 1 миллион тонн больше углеродных кредитов
IMM продал на 1 миллион тонн больше углеродных кредитов

Благодаря ссуде на 1 миллион тонн углерода, предоставленному Индии, İBB реализовал крупнейшие на сегодняшний день объемы продаж в этой области. Ekrem İmamoğluİSTAÇ, которая после избрания председателем ускорила поиск рынка углеродных кредитов, произвела в общей сложности 1 миллион 625 тысяч тонн продаж и создала дополнительный источник в 780 тысяч долларов. Таким образом, делая инвестиции в охрану окружающей среды, İBB сделал важный шаг в направлении уменьшения иностранной зависимости в их финансировании.

Муниципалитет Стамбула (IMM) сделал самую крупную сделку на Международном добровольном углеродном рынке. İSTAÇ, дочерняя компания IMM, продала 1 миллион тонн углеродного кредита. Общий доход составил 390 тысяч долларов. Эта последняя продажа в Индию соответствует примерно 3 миллионам 80 тысяч лир по текущему обменному курсу.

НАЙДИТЕ НА РЫНОК НАДЕЖНОГО ИГРОКА

IMM, Президент Ekrem İmamoğluВступив в должность, он начал оценивать возможности углеродного кредита, которые у него были. Под наблюдением Золотого стандарта, ведущего института международного углеродного рынка, он искал рынок для заработанных углеродных кредитов. Всего до последней продажи было продано 625 тысяч тонн углеродных кредитов. После каждой продажи он становился известным и надежным игроком на рынке. Объем углеродных кредитов, утилизированных при последней реализации, составил 1 млн 625 тыс. тонн. Выручка от этих продаж в сумме составила 780 тысяч долларов (6 миллионов 155 тысяч лир). Таким образом, инвестируя в охрану окружающей среды, İBB сделал важный шаг к уменьшению зависимости от иностранного финансирования в их финансировании.

1,5 МИЛЛИОНА ТОНН УГЛЕРОДНОГО КРЕДИТА АКТИВНЫ КАЖДЫЙ ГОД

IMM зарабатывает углеродные кредиты, производя энергию из мусора на свалках. Каждый год активируется примерно 1,5 миллиона тонн кредитов на его счету. Однако эта работа по преобразованию IMM на свалках приносит не только доход от углеродных кредитов. Электроэнергия, произведенная на объектах в этих районах, также передается в национальную сеть. В ближайшие 20 лет ожидается получение 27 миллиарда 1 миллионов долларов дохода от Сейменского завода по выработке электроэнергии на свалочном газе, который был открыт 137 октября только при участии президента İBB Имамоглу. Прогнозируется, что IMM и ее дочерние компании получат в общей сложности 776 миллионов долларов прибыли, если из этого дохода вычесть операционные расходы и дополнительные инвестиционные расходы.

КАРБОН КРЕДИТ РЫНОК

Киотский протокол, вступивший в силу в 2005 году в рамках Рамочной конвенции Организации Объединенных Наций (ООН) об изменении климата, направлен на сокращение выбросов парниковых газов, вызывающих изменение климата. Соглашение предоставляет подписавшим странам квоту на выбросы углерода. Одним из механизмов Киотского протокола по сокращению выбросов углерода является механизм «Торговля выбросами». Если какая-либо страна или производитель превышает свою квоту, она может приобрести квоту на выбросы углерода у страны или производителя с меньшими выбросами углерода.

РЫНОК БЫСТРО РОСТ

Двенадцать лет назад, в 2008 году, объем сделок на углеродном рынке, составлявший 126 миллиардов долларов, ожидается, что в этом году он достигнет примерно 3,1 триллиона.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*