IBISConnect Turkey 2020 проходит в цифровой среде

IBISConnect Turkey 2020 проходит в цифровой среде
IBISConnect Turkey 2020 проходит в цифровой среде

Международный симпозиум IBIS «Body Shop», встреча проводилась в этом году в связи с пандемией цифровой среды в Турции. Партнерство Automechanika Istanbul с онлайн-сервисом. В среду, 7 октября, на мероприятии, организованном для Турции и мира послепродажного обслуживания автомобилей, была представлена ​​актуальная информация о цепочке поставок и секторе ремонта повреждений. На мероприятии участники имели возможность передать свои вопросы и комментарии докладчикам.

Automechanika Istanbul впервые прошла в цифровой среде

Модераторы: Роберт Снук из IBIS, генеральный директор GiPA UK Квентин Ле Хетет, заместитель генерального директора Ak Sigorta Метин Демирель, управляющий партнер Başbuğ Group Халит Башбуг, основатель Elite Bodyshop Solutions Дэвид Люер, представитель Института Адизеса Айхан Дайоглу и регион продаж и развития бизнеса Ford Otosan На мероприятии, в котором ее менеджер Сайгын Чакыр участвовал в качестве спикера, участники имели возможность посетить стенд Automechanika Istanbul, который впервые расположен в цифровой среде, чтобы получить подробную информацию и самую последнюю информацию о выставке Automechanika Istanbul, а также встретиться с официальными лицами выставки.

Пандемии Covidien-19 последствий для автомобильного рынка запасных частей Турции и цепочки поставок, «Экономика с низким уровнем контакта». Важность для сектора ремонта повреждений Турции была тенденция ремонта повреждений и бизнес на пути к росту, выживание в мире предложений на конференции подчеркивает проблемы. Tayfun Help Messe Frankfurt Управляющий партнер мероприятия IBIS Istanbul Turkey Online Connect «в Турции и самого важного события среди мировых лидеров автомобильного рынка послепродажного ремонта и ремонта повреждений, которое состоится в этом году в качестве партнера, мы также гордимся. Мы надеемся, что сотрудничество Automechanika Istanbul и IBIS в ближайшие годы будет расширяться ». оценивается на словах.

Ведущая международная выставка автомобильной промышленности Турции Automechanika Istanbul занимает первое место в Европе среди производителей оригинального оборудования и послепродажного обслуживания. Объединяя всех профессионалов автомобильного производства и ремонта в регионе, он также предоставляет малым и средним предприятиям возможность выйти на рынок.

Выставка Automechanika Istanbul, где в апреле 2019 года 1,397 экспонентов встретили 48,737 посетителей со всего мира, стала рекордной. Эта выставка объединяет турецкую и европейскую промышленность, она стала важной площадкой для встреч для соседних стран, а также для Турции.

Следующая выставка Automechanika Istanbul состоится 8-11 апреля 2021 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*