Thyssenkrupp Asansör стала поставщиком лифтов и эскалаторов для 2 линий метро в Стамбуле

Thyssenkrupp Asansör стала поставщиком лифтов и эскалаторов для 2 линий метро в Стамбуле
Thyssenkrupp Asansör стала поставщиком лифтов и эскалаторов для 2 линий метро в Стамбуле

thyssenkrupp Asansör выиграла тендеры на поставку лифтов и эскалаторов для линий метро Ataköy-İkitelli и Kirazlı-Bakırköy IDO.

thyssenkrupp Elevator предоставит мобильное решение для этих двух новых линий метро с 71 лифтом, 216 эскалаторами и 6 движущимися переходами.

thyssenkrupp Elevator стал поставщиком лифтов, эскалаторов и эскалаторов для метро Ataköy-İkitelli, который будет реализован муниципалитетом Стамбула и линиями Kirazlı-Bakırköy IDO Metro (IS: METRO), проектом Министерства транспорта. В рамках тендера thyssenkrupp Elevator позволит жителям Стамбула передвигаться быстро и безопасно с помощью 45 лифтов, 116 эскалаторов, 6 бегущих дорожек до линии метро Ataköy-İkitelli, 26 лифтов и 100 эскалаторов до линии метро Kirazlı-Bakırköy.

В новых линиях метро, ​​которые станут одним из самых важных проектов города с их остановками и протяженностью, будут использоваться эскалаторы модели Victoria с высокой производительностью и большой пропускной способностью, которые используются в проектах метро в Европе, Азии и Америке. Мощный эскалатор Victoira, предназначенный для бесперебойной работы и мобильности 7 часа в сутки, 24 дней в неделю, предоставит пользователям возможность безопасного передвижения в любых климатических условиях. Лифты, разработанные для обеспечения высокой безопасности и грузоподъемности, станут решением для мобильности в таких областях, как метро, ​​с характеристикой 180 движений в час, а также будут соответствовать европейским нормам.

Линии метро, ​​которые планируется завершить в 2022 году и открыть для обслуживания жителей Стамбула на полную мощность, будут иметь общую протяженность 28 км, 19 станций и пропускную способность 105 тысяч пассажиров в час. Благодаря точкам быстрой пересадки на метро Метробус, Мармарай, Башакшехир-Киразлы и Аксарай-Аэропорт европейская сторона будет объединена с востока на запад.

«Мы планируем начать сборку в ноябре»

Исмаил Полат, генеральный директор thyssenkrupp Elevator, сказал: «С нашими лифтами, эскалаторами и движущимися переходами мы будем обслуживать загруженные очереди с циркуляцией более 100 тысяч человек в час. Помимо соединения критических точек в Стамбуле, где живут миллионы людей, эти две линии также будут поддерживать социальную и экономическую жизнь. По этой причине эти две линии метро являются для нас чрезвычайно важным и эталонным проектом. Мы начали производство лифтов и эскалаторов для этих проектов, которое будет завершено в 2022 году и открыто для обслуживания жителей Стамбула. Мы планируем начать сборку с ноября. Мы с гордостью заявляем, что 70 процентов всех линий метро в Стамбуле обеспечиваются брендом thyssenkrupp Elevator. Особенно в таком мегаполисе очень важна эффективная транспортная система. «Стамбул будет играть в высшей лиге европейских мегаполисов по городской мобильности».

Как в Турции, так и во всем мире, особенно в сфере сверхпрочных продуктов, таких как подземный транспорт, где людские потоки чрезвычайно загружены в критически важных проектах, предпочтение отдается ThyssenKrupp Elevator, что означает высокотехнологичные продукты с высоким уровнем безопасности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*