Автовокзал Бафра модернизируется

Бафра отогари модернизируется
Бафра отогари модернизируется

Интенсивные работы ведутся на автовокзале Бафра, где продолжаются работы по техническому обслуживанию и ремонту, которые после завершения будут иметь современный вид. Мэр столичного муниципалитета Самсун Мустафа Демир сказал: «Мы выполняем современные работы в соответствии со стандартами качества».

Работы по техническому обслуживанию и ремонту продолжаются быстро на автовокзале Бафра, который находится в ведении Управления развития ресурсов и участия муниципалитета Самсун. После завершения работ будет получен Сертификат авторизации Т1, автовокзал Бафра будет обслуживать в соответствии со стандартами.

Заявив, что они выполнили все работы, проведенные по всему городу в соответствии с процедурами и стандартами качества, мэр столичного муниципалитета Мустафа Демир заявил, что они будут повышать стандарты существующей автобусной станции до тех пор, пока новая автобусная станция не будет построена в Бафре. Мэр Демир сказал: «У нас есть постоянный проект автовокзала для Бафры. Начались работы по полной модернизации автовокзала. В дополнение к работам по техническому обслуживанию и ремонту, чтобы работать на полную мощность, мы также выполняем условия, необходимые для получения Сертификата авторизации T1, необходимого для работы терминала ».

В рамках текущих работ будет завершена общая реконструкция здания автовокзала, обновление камер и систем безопасности, установка систем распознавания номерных знаков, установка барьеров, возведение стен по периметру и ландшафтные приложения, которые будут завершены и введены в эксплуатацию в кратчайшие сроки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*