Бесплатные автобусы Денизли для тех, кто входит в EKPSS

Большие автобусы Денизли бесплатны для тех, кто въедет в ЭКПСС
Большие автобусы Денизли бесплатны для тех, кто въедет в ЭКПСС

Автобусы столичного муниципалитета Денизли будут бесплатными для кандидатов на государственные служащие, сопровождающих и экзаменаторов, которые войдут в EKPSS в воскресенье, 15 ноября 2020 г.

Автобусы столичного муниципалитета Денизли будут бесплатными для кандидатов на государственные служащие, сопровождающих лиц и экзаменаторов, которые будут сдавать экзамен по отбору государственных служащих для инвалидов (EKPSS), который состоится в воскресенье, 15 ноября 2020 года. Автобусы столичного муниципалитета Денизли были изготовлены бесплатно в воскресенье, 15 ноября, для граждан, которые войдут в EKPSS, чтобы легче и удобнее добраться до тестовых участков. В указанный день кандидаты на государственные служащие и их товарищи смогут бесплатно пользоваться муниципальными автобусами, предъявив водителям автобусов свои вступительные документы на экзамен и экзаменаторов с их служебными документами.

Сообщение об успехе от мэра Золана

Мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан пожелал успехов всем кандидатам на государственные служащие, которые войдут в EKPSS, и сказал: «Как столичный муниципалитет, мы всегда с нашими гражданами с ограниченными возможностями. Мы всегда мобилизуем все средства, чтобы наши братья и сестры-инвалиды могли достичь своих целей там, где они хотят. Я верю, что они успешно сдадут экзамен, который они готовили в течение года, и желаю успехов каждому из них ».
.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*