Главное управление фондов по найму 5 помощников инспекторов

Главное управление фондов сделает помощника инспектора стипендиатом
Главное управление фондов сделает помощника инспектора стипендиатом

Кадры заместителей инспекторов, место службы, класс, звание, степень и количество которых указаны ниже, в соответствии с Законом о государственных служащих № 657, которые должны быть назначены в Центральной (Анкара) и Стамбульской рабочей группе Генерального управления и инспекции Генерального директората фондов, состоящей из двух частей, письменной и устной. В связи с проведением конкурсных экзаменов в Анкаре будут приняты на работу 5 помощников инспекторов.

Чтобы сдать экзамен;

1. Имея условия, перечисленные в статье 657 Закона о государственных служащих № 48,

2- Чтобы окончить четырехлетний факультет права, политологии, экономики, бизнеса, экономики и административных наук университетов или высших учебных заведений в Турции и за рубежом, эквивалентность которых была одобрена Советом по высшему образованию,

3- Быть моложе 01.01.2021 лет на 35,

4- Быть в числе первых 2019 человек согласно наивысшему баллу в заявках, которые будут поданы среди кандидатов, набравших 2020 или более баллов на экзаменах по отбору государственного персонала для кандидатов, которые будут назначены на должности группы A, занимаемые ÖSYM в 48 и 80 годах (тот, чей балл равен 100-му кандидату кандидаты также будут приняты на экзамен.)

5- Успешно сдать хотя бы уровень (E) на одном из экзаменов на знание иностранного языка (YDS), проводимых в 2018-2019-2020 гг.

6- Кандидаты, желающие сдать экзамен, должны заполнить форму в Приложении 27.9.2008 Положения о фондах, опубликованную в Официальном вестнике от 27010 под номером 22.

а) 6 паспортные фотографии размером 4,5 × 6, сделанные за последние 4 месяцев,

б) Оригинал аттестата об окончании школы, копия, утвержденная Генеральным управлением, или распечатка электронного правительства,

c) документ с результатами KPSS и YDS,

г) Кандидаты-мужчины не имеют отношения к военной службе,

- Судимости нет,

- Подходит для работы по всей стране по здоровью, в любых климатических и дорожных условиях,

Рукописное заявление кандидата будет приложено.

7- Те, кто сделал ложные заявления в информации, содержащейся в анкете и документах, и которые не соответствуют требованиям для сдачи экзамена, теряют свои права в отношении экзамена.

8- Кандидаты будут обращаться в Департамент руководства и инспекций по адресу Байындыр 1, Сокак №: 3 Кызылай / АНКАРА напрямую или заказным письмом.

9- Последний срок подачи заявок до конца рабочего дня 18.12.2020, задержки с отправкой почты не будут приниматься во внимание.

10.Приемный документ конкурсного экзамена будет получен в Дирекции по руководству и инспекции с 28.12.2020 до конца рабочего времени 15.01.2021. Кандидаты, у которых нет вступительного документа конкурсного экзамена, к экзамену не допускаются.

11- Конкурсный экзамен будет проведен 16.01.2021 в месте и времени, указанных в документах о приеме на конкурсный экзамен. Победители письменного конкурсного экзамена будут объявлены на досках объявлений Главного управления фондов и Управления по руководству и инспекции. https://vgm.gov.tr Об этом также будет объявлено в Интернете, а победители письменного конкурсного экзамена будут уведомлены письменным уведомлением, и они будут приглашены на устный конкурсный экзамен.

12- Принципы, которых следует придерживаться на экзамене https://vgm.gov.tr Он будет опубликован в Интернете по адресу.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*