Дорога горнолыжного курорта Денизли достигла мировых стандартов по качеству

Дорога горнолыжного курорта Денизли достигла мировых стандартов по качеству
Дорога горнолыжного курорта Денизли достигла мировых стандартов по качеству

Горнолыжный центр Денизли, который мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан ввел в действие с целью сделать город важным центром притяжения зимнего туризма, достиг мировых стандартов по качеству дорог. На 12-километровой дороге с горячим асфальтом приняты все меры для повышения безопасности движения на высшем уровне.

Горнолыжный центр Денизли, который был реализован мэром столичного муниципалитета Османом Золаном с целью более широкого использования альтернативных туристических ресурсов в Денизли, достиг мировых стандартов по качеству дорог. Все меры по обеспечению безопасности движения на дороге горнолыжного центра Денизли, на которой было проложено 12 километров горячего асфальта, также были приняты Управлением по делам науки столичного муниципалитета Денизли. Завершены дорожные работы на 12-километровой трассе, для которых завершены водоотводящие каналы и работы по заграждению на опасных участках. На дороге к горнолыжному центру Денизли, на которой были установлены предупреждающие и предупреждающие знаки, Департамент транспорта столичного муниципалитета также установил снежные столбы, чтобы избежать остановки движения во время снегопада.

«С нетерпением ждем нового сезона»

Мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан заявил, что они полностью решили дорожную проблему лыжного центра Денизли и что объект соответствует мировым стандартам качества дороги. В этом сезоне в первом Эгейском море, и они ожидают от Турции большого количества посетителей и гостеприимства, включая Средиземноморье, ежегодно представляющее президента Зола как крупнейшего горнолыжного курорта Эгейского моря, «Денизлимиз больше не имеет права голоса в зимнем туризме. С нетерпением ждем нового сезона. Мы ждем всех, кто хочет насладиться снегом и покататься на лыжах в нашем горнолыжном центре Денизли в этом сезоне ».

Крупнейший горнолыжный курорт Эгейского моря

Горнолыжный центр Денизли расположен в Боздаге на высоте 75 тыс. 2 метров, в пределах Никферского района Тавасского района, в 420 км от центра города. На объекте, предоставляющем услуги мирового уровня, имеется 13 трасс общей протяженностью 9 километров. Объект, который предлагает всевозможные возможности и трассы, которые ищут любители и профессиональные лыжники, а также те, кто хочет заняться сноубордингом, предлагает 2 кресельных подъемника с пропускной способностью 500 человек в час, 2 подъемник и прогулочную ленту. Горнолыжный центр Денизли, способный удовлетворить все потребности своих посетителей, предлагает большое преимущество для катания на лыжах и сноуборде благодаря своему рельефу и качеству альпийского снега.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*