Благодаря KolayPeyk документы, передаваемые персоналу, оцифровываются

Документы, отправленные персоналу, оцифровываются благодаря Колайпейку.
Документы, отправленные персоналу, оцифровываются благодаря Колайпейку.

Платформа KolayPeyk, которая оцифровывает записи и документы в рамках трудового законодательства, позволяет работодателям юридически подтверждать свои обязательства. Когда работодатели во всех секторах, таких как туризм, логистика, недвижимость, здравоохранение и розничная торговля, направляют письменные уведомления своим сотрудникам через платформу KolayPeyk, они выполняют свои обязательства, предусмотренные законодательством, и все документы, отправленные с отметкой времени, считаются официальными документами.

Отмечая, что с платформой KolayPeyk все документы в процессах управления персоналом оцифрованы и нет необходимости распечатывать бумагу, специалист по развитию корпоративного бизнеса Kolaysoft Teknoloji AŞ Дерья Геккая сказала:

«Требуется уведомление персонала в соответствии с трудовым законодательством через платформу KolayPeyk; Уведомления, такие как заработная плата, квитанции, платежная ведомость, контракт, предупреждение, гарантия занятости, уведомления KVKK, разрешения на отпуск, подписываются электронной подписью, опечатываются меткой времени TUBITAK и доводятся до сведения сотрудников. Опять же, на той же платформе персонал утверждает полученное уведомление, запечатывая его отметкой времени TUBITAK. Отметка времени TÜBİTAK; доказывает, что определенные данные существовали на указанную дату. Сервер отметок времени использует технологию открытого ключа для подписи отметок времени, подтверждая целостность данных и их существование на определенную дату. Согласно Закону об электронной подписи № 5070, отметка времени относится к записи, подтвержденной электронной подписью поставщиком услуг электронного сертификата, чтобы определить, когда электронные данные создаются, изменяются, отправляются, принимаются и / или записываются. В платформе KolayPeyk отметка времени используется в качестве основы для подтверждения данных, отправленные уведомления и подтверждение отправленных уведомлений достигают статуса официальных документов, и эти документы принимаются Министерством семьи, труда и социальных служб ТР и Институтом социального обеспечения (SGK) ».

Какие преимущества КолайПейк предлагает бизнесу?

Подчеркнув, что платформа KolayPeyk является цифровой и привлекает внимание всего мира, поскольку она предотвращает использование бумажной темы в период пандемии, специалист по развитию корпоративного бизнеса Kolaysoft Teknoloji AŞ Дерья Геккая сказала, что она была объявлена ​​миру как инновационный продукт Международной ассоциацией технопарков.

Говоря о преимуществах KolayPeyk для бизнеса, Дерья Геккая продолжила свое выступление следующим образом:

«Компании, работающие с KolayPeyk; Помимо обеспечения эффективного управления временем, это также придает документам, которые они отправляют, юридический статус. Направленные документы становятся юридическими доказательствами. С помощью этой системы проблема архивирования устраняется, и избегаются такие расходы, как трудозатраты и затраты, связанные с такими процессами, как груз, бумага и тонер, архивирование копий платежных ведомостей и т. д., создаваемых традиционной практикой. Предоставляя бизнесу простоту контроля, он ускоряет все процессы управления персоналом, предоставляя технологическую поддержку управлению персоналом (HR), которое развивается день ото дня. Он предоставляет множество технологических возможностей, таких как время, стоимость и юридическая квалификация».

Какие есть модули КолайПейк?

  • Заработная плата: ведомости заработной платы персонала, выпущенные в конце месяца, должны сообщаться держателям заработной платы. Эти платежные ведомости могут быть отправлены персоналу через KolayPeyk, и официальное утверждение уведомления может быть получено от персонала.
  • Личные транзакции: личные файлы персонала, хранящиеся в физической среде, могут храниться в электронном виде благодаря KolayPeyk.
  • Контракт: Все контракты с сотрудниками можно заключить через КолайПейк. Эти контракты, заключенные через КолайПейк, становятся юридическими.
  • KVKK / Все уведомления: Все уведомления о персонале (KKVK, Covid-19 и т. Д.) Могут быть сделаны легально через KolayPeyk.
  • Защита / Предупреждения: Действия по получению защиты сотрудников и отправке предупреждений при необходимости могут быть выполнены через KolayPeyk.
  • Заработная плата / бонусы / целевые показатели: уведомления о заработной плате, расчетах заработной платы и т. Д. На основе платежной ведомости, выданной в конце месяца, предприятия могут отправлять через KolayPeyk.
  • Уведомления о профессиональной безопасности: Эксперты по безопасности бизнеса могут быть авторизованы через KolayPeyk. Уполномоченные специалисты по охране труда могут отправлять все документы, связанные с безопасностью работы, через систему KolayPeyk.
  • Формы запросов на отпуск по уважительной причине / ежегодный отпуск / назначение / предварительный запрос и т. Д.: Сотрудники могут отправлять формы запроса на отпуск, формы запроса на предоплату, формы запроса на поездку и т. Д. На утверждение менеджера через KolayPeyk.
  • Мгновенный дизайн форм: компании могут мгновенно создавать документы, опросы и формы через KolayPeyk. Эти документы могут быть включены в процесс утверждения персонала и отправлены персоналу по запросу. Эти документы могут быть преобразованы в формат Excel и созданы необходимые отчеты. Например; компании могут создавать формы, чтобы узнать, есть ли у их сотрудников хронические заболевания.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*