İZTAIT Заявление от Митрополита Измира в Министерство

Заявление Iztasit из Измира в министерство
Заявление Iztasit из Измира в министерство

Сначала пандемия, затем землетрясение и цунами ... Столичный муниципалитет Измира написал в Министерство окружающей среды и урбанизации письмо с просьбой İZTAŞIT, которая оказалась в затруднительном положении из-за падения количества пассажиров в Сеферихисаре. Было предложено, чтобы кооператив, который обслуживает интегрированную систему общественного транспорта города под надзором ESHOT, мог быть субсидирован муниципалитетом столицы.

Столичный муниципалитет Измира ищет способ поддержать İZTAŞIT, который обслуживает между Сеферихисар-Уркмез и центром города. Министерство окружающей среды и урбанизации должно принять решение о субсидировании İZTAŞIT, количество пассажиров которого резко сократилось из-за пандемии и землетрясения, с решением городского совета. Аналогичное решение было реализовано указом президента в пиковые дни пандемии, и столичные муниципалитеты по всей стране смогли поддерживать частные учреждения, которые предоставляют услуги общественного транспорта в течение трех месяцев. Президентство предоставило полномочия передать это решение Министерству окружающей среды и урбанизации.

Несмотря на продолжающийся процесс пандемии и рост числа случаев передачи, решение не было продлено, что вызвало недовольство. Как и все организации, предоставляющие услуги общественного транспорта муниципалитетам по всей стране, компания İZTAŞIT, которая обеспечивает услуги общественного транспорта между Сеферихисаром и центром города, также пострадала. Снижение среднего количества ежедневных поездок из-за опасений пандемии умножилось на ущерб, нанесенный цунами, вызванным землетрясением.

Они служат Измиру

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerмежду близлежащими районами и центром города; Он напомнил, что они внедрили İZTAŞIT для контролируемой ESHOT, безопасной, регулярной, удобной и интегрированной услуги общественного транспорта, где используется только карта İzmirim Card. Заявив, что, прежде всего, транспортные кооперативы Сеферихисар и Уркмез объединились и начали обслуживать за счет покупки новых автомобилей, Сойер сказал: «Все началось хорошо для всех, но процесс пандемии не учитывался. Как столичный муниципалитет, мы не можем оставить этих торговцев без присмотра. Потому что они словом оставили свой старый порядок, интегрировались в нашу систему общественного транспорта и служат жителям Измира. «Мы поддерживали их решением президента, но срок трехмесячного решения истек», — сказал он.

Срок принятия решения следует продлить

В циркуляре, выпущенном Министерством окружающей среды и урбанизации для продления срока действия этого решения, мэр Сойер заявил, что кооперативы общественного транспорта, подписавшие контракты на обслуживание со столичными муниципалитетами, не включены в список секторов, нуждающихся в поддержке из-за пандемии, и завершил свои слова следующим образом: «Мы отправили им письмо во второй раз. Эти торговцы, которые обслуживают наш город общественным транспортом, также сильно пострадали от пандемии. Если они продлят решение, принятое Президентом Республики, мы примем решение в нашем муниципальном собрании, и мы сможем снова поддержать İZTAŞIT. Когда пандемия закончится, все вернется в норму, в такой поддержке все равно не будет необходимости. Затем мы планируем поэтапно вводить İZTAŞIT в эксплуатацию во всех прилегающих районах нашего города ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*