Как и где сделать запрос на посылку TAKBİS?

Как и где сделать запрос на посылку takbis
Как и где сделать запрос на посылку takbis

Запросы о земельных участках можно сделать через Интернет из записей Земельного реестра и Кадастра. Запросы о земельном кадастре и земельном кадастре можно сделать онлайн или лично обратившись в Главное управление земельного реестра и кадастра.

Что такое информационная система земельного реестра и кадастра (ТАКБИС)

Система земельного кадастра и кадастровой информации, так называемая короткая система ТАКБИС, вся недвижимая собственность в Турции представляет собой общую информацию в электронном виде, и предложения всех видов операций, связанных с недвижимостью, могут осуществляться непосредственно с помощью проектов электронного правительства. TAKBİS был внедрен для быстрого и надежного выполнения транзакций, связанных с запросом о праве собственности.

Как сделать запрос на посылку документов?

Вы можете легко запросить ТАКБИС по этой ссылке. Главное управление земельного реестра и кадастра (TKGM) позволяет тем, кто заходит на официальный сайт, делать запросы при условии, что они принимают условия использования. Отсюда вы можете отслеживать недвижимость на карте, указав ее адрес и название, номер участка.

Земельный кадастр, кадастр, запрос участков через электронное правительство

Запрос, который вы можете выполнить по этой ссылке Перед его выполнением вы должны пройти регистрацию в шлюзе электронного правительства. Вы можете выполнить необходимый запрос после аутентификации, чтобы войти в систему.

Программа TAKBIS используется для запроса посылок в системе электронного правительства. Чтобы получить доступ к информации, запрошенной у TAKBİS, информация об искомой собственности должна быть зарегистрирована в системе. Для этого необходимо выполнить следующие шаги:

  • B http://www.turkiye.gov.tr Вы можете войти на портал электронного правительства с адреса.
  • Затем выделяется текст «Электронные услуги».
  • «Главное управление земельного кадастра и кадастра» выбирается из опций в меню «Электронные услуги».
  • На следующем этапе щелкают ссылку «Запрос информации о сделке».
  • На открывшейся на экране странице отображается информация о зарегистрированном имуществе или собственности гражданина, сделавшего запрос.

Выполняя эти операции, человек, выполняющий запрос, также может воспользоваться картографическим сервисом в зависимости от своих предпочтений.

Как запросить подробный земельный кадастр и кадастровый учет земельных участков?

ТАКБИС запрос  parcelsorgu.tkgm.gov.tr Вы можете легко по ссылке. Главное управление земельного реестра и кадастра (TKGM) позволяет тем, кто заходит на официальный сайт, делать запросы при условии, что они принимают условия использования.

Отсюда вы можете отслеживать недвижимость на карте, указав ее адрес и название, номер участка.

Правила запроса земельного кадастра и кадастрового земельного участка

Обязательные правила проведения запросов в земельной книге:

  • В соответствии с одобрением Главного управления земельного реестра и кадастра использование файлов cookie автоматически разрешается, как только участок вводится в систему для запроса.
  • Информация, полученная через этот сайт, не имеет официальной силы. Его можно использовать только для общей информации.
  • Информация, полученная с помощью этих методов, ни в коем случае не может быть использована в коммерческих или официальных целях.
  • Главное управление земельного кадастра и кадастра должно иметь разрешение на доступ к необходимым веб-службам, которые будут доступны во время запроса земельного участка.
  • Главное управление земельного кадастра и кадастра может изменять содержание сайтов, к которым ему разрешен доступ. Он может удалить свою службу из системы без каких-либо объяснений.
  • Главное управление земельного реестра и кадастра не несет никакой ответственности за любые проблемы, которые могут возникнуть из-за информации, полученной с этого сайта.
  • Записи, которые могут быть использованы в качестве доказательства в случае возражения Главному управлению земельного кадастра и земельного кадастра, являются документами, которые должны быть представлены Земельным кадастром и кадастром.
  • Суды Анкары уполномочены в случае споров с Главным управлением земельного кадастра и кадастра. Любой, кто использует данный веб-сайт для запроса земельной книги и кадастра, считается заранее принявшим вышеупомянутые условия.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*