Качество дата-центра IMM зарегистрировано

Качество дата-центра ibb зарегистрировано
Качество дата-центра ibb зарегистрировано

Центр обработки данных столичного муниципалитета Стамбула (IMM) добился важных успехов и получил право на получение ведущих мировых документов по стандартизации. Успешно прошла аудит независимых органов по сертификации и получила три новых сертификата ISO.

В результате исследований, проводимых поставщиком услуг центра обработки данных İBB İSTTELKOM более года; Были получены сертификаты стандартов системы управления информационной безопасностью ISO 27001, системы управления услугами информационных технологий (ИТ) ISO 20000 и системы управления непрерывностью бизнеса ISO 22301, которые заняли свое место среди пронумерованных центров обработки данных IMM.

"НАШИ СТАНДАРТЫ ВЫСОКОГО УРОВНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ"

Эрол Озгюнер, руководитель отдела информационных технологий IMM, который сделал заявления по этому поводу; «Эти документы подтверждают, что стандарты управления центрами обработки данных IMM представлены на самом высоком уровне. Эти сертификаты доказали, что данные, хранящиеся в Центре обработки данных, защищены, обрабатываются, архивируются и уничтожаются по истечении срока их действия с помощью мер безопасности мирового уровня. Качество - это не результат, а процесс развития. Мы хотим обеспечить преемственность этих стандартов в наших услугах ».

"ГОРДО"

Заявив, что услуги центра обработки данных достигли более систематической и измеримой точки с полученными сертификатами, Нихат Нарин, генеральный директор İSTTELKOM; «Мы гордимся тем, что получили эти сертификаты, которые требуют широкого диапазона стандартизации, в результате наших интенсивных усилий. «Мы хотим и впредь соответствовать ожиданиям и потребностям стамбульцев самым надежным образом, используя высокие стандарты, которых мы достигли в центральном управлении IMM, и каждый день расширять привилегированные услуги, которые мы предлагаем нашим клиентам.

Предоставляя услуги центра обработки данных во многих областях, включая безопасность, хранение данных, хостинг и облако, в центре обработки данных İBB, который отмечен в ИТ-секторе сертификатом «Tier III Design and Facility», в бизнес-процессах также проводятся исследования интеграции управления, ориентированные на качество.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*