Кылычдароглу: «Устранение бюрократических барьеров для быстрой городской трансформации»

Кылычдароглу: «Устранение бюрократических барьеров для быстрой городской трансформации»
Кылычдароглу: «Устранение бюрократических барьеров для быстрой городской трансформации»

Председатель CHP Кемаль Кылычдароглу, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerОн сделал заявление для прессы в кризисном центре с . Кылычдароглу сказал, что поисково-спасательные работы продолжаются из-за землетрясения магнитудой 6,9, которое произошло в Измире, и сказал: «Нам нужна быстрая трансформация городов. Есть препятствия в бюрократии. Эти препятствия нужно быстро преодолевать", - сказал он. Кылычдароглу также сказал, что как НРП они готовы внести свой вклад.

Председатель CHP Кемаль Кылычдароглу посетил Кризисный центр, созданный в IZUM столичным муниципалитетом Измира. Вот мэр столичного муниципалитета Измира. Tunç SoyerКылычдароглу, который сделал заявление для прессы. Эти меры необходимо принять по всей Турции", - сказал он.

Подчеркнув, что они готовы выполнить всю работу по устранению землетрясений как внутри, так и за пределами собрания, как ТЭЦ безоговорочно, Кемаль Кылычдароглу сказал: «Измир пострадал от болезненного землетрясения, и наши сердца упали до наших уст. Мы потеряли жизнь. Желаю Божьей милости погибшим. Обломки корабля до сих пор не удалены. С большим вкладом нашего столичного муниципалитета Измира пытаются решить эту проблему. Попытка убрать мусор. «Я хотел бы поблагодарить не только муниципальные команды, но также AFAD и жандармерию, а также всех государственных служащих на местах».

Отметив, что все мэры обратились в столичный муниципалитет Измира сразу после землетрясения, и они предоставят все виды помощи в короткие сроки, Кылычдароглу сказал: «Им нужна палатка. Они будут удалены. Еда предоставляется постоянно. Муниципалитет Измира раздавал детям молоко. Это распределение будет продолжаться. До сих пор услуги столичного муниципалитета Измира будут продолжены. Требуется дополнительная мощность. Другие наши мэры предоставят дополнительные мощности. Если с этого момента возникнут какие-либо новые потребности, они будут удовлетворены ».

«Нам нужна быстрая трансформация городов»

Напомнив, что под вмятиной все еще есть люди, лидер НРП Кемаль Кылычдароглу сказал: «Я с радостью стал свидетелем спасения матери и ее детей во время посещения этого района. Да не причинит Аллах ни одного ребенка страданий. Мы с этим справимся. Но с этого момента, когда мы сталкиваемся с подобными событиями, нам нужны более сильные здания. Нам нужно быстрое преобразование городов. В бюрократии есть препятствия. Эти препятствия необходимо быстро преодолевать. Вы знаете, что после землетрясения в Стамбуле Стамбул по-прежнему сталкивается с серьезной угрозой землетрясений. Центральное правительство должно также устранить препятствия перед местными органами власти в этом отношении. Мы постоянно говорим центральному руководству: «Сделайте это, устраните за нас это препятствие». Необходимо устранить препятствия. Центр и местные органы власти должны объединить усилия. Если мы примем меры предосторожности в отношении наших людей, землетрясение не сделает различий, как Партия А, Партия Б. Поэтому между центром и местным населением должна быть установлена ​​очень прочная коммуникационная связь ».

«Мы всегда с нашими гражданами»

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer Он также дал информацию о работе. Сойер сказал: «Многое предстоит сделать. С одной стороны, мы поддерживаем поисково-спасательные работы, используя все институциональные возможности столичного муниципалитета Измира. С другой стороны, мы работаем над тем, чтобы облегчить повседневную жизнь на улице, вне дома, повысить покой и комфорт наших горожан. Муниципалитет Измира является очень влиятельным учреждением. И это проявилось с первого дня. Пусть наши граждане покоятся с миром. Мы всегда будем с ними до конца. Поскольку мы будем партнером во всех их проблемах, мы также будем решением всех их проблем. Поэтому отныне, при участии не только Измира, но и других наших друзей-мэров, мы вместе будем проводить работы, которые обеспечат мир в Измире». Сойер выразил соболезнования родственникам погибших.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*