Возможно ли безболезненное и быстрое лечение геморроя?

возможно безболезненное и быстрое лечение геморроя
возможно безболезненное и быстрое лечение геморроя

Разъясняя лазерное лечение болезни геморроя, Специалист по общей хирургии соч. Доктор Исмаил Озсан сказал: «После безболезненной процедуры продолжительностью около 10 минут наши пациенты выписываются в тот же день, и их проблемы с геморроем исчезают за короткое время».

Геморрой - распространенное заболевание как у мужчин, так и у женщин. Специалист по общей хирургии Op. Доктор Исмаил Озсан рассказал о болезни геморроя, которая ухудшает комфорт жизни пациентов, и о практическом лечении этого заболевания.

Утверждают, что болезнь геморроя, также называемая в народе геморроем, вызвана провисанием расширенных сосудов в конце анальной области. Доктор Исмаил Озсан сказал: «Это случай расширения сосудов в ногах, известного как варикозное расширение вен заднего прохода. Геморрой делится на внутренний и внешний геморрой. «Это проявляется такими ощущениями, как жжение, боль, зуд и выделения в области ануса, а также в виде пальпируемых грудей».

Заявляя, что геморрой распространен не только среди людей старше 50 лет, но и среди молодых людей, д-р. Озсан сказал: «На самом деле геморрой - это болезнь, с которой сталкиваются люди производственного возраста, которые вносят социальный вклад в общество. Геморрой может возникать из-за таких причин, как слишком частое стояние, слишком долгое сидение и хронический запор », - сказал он.

10-МИНУТНАЯ РАБОТА

Заявление о том, что особенно в группе молодых пациентов, на первый план вышли безболезненные и быстрые решения, при которых пациент может немедленно вернуться к повседневной жизни вместо старых методов в последние годы. Доктор Исмаил Озсан сказал следующее о лечении геморроя лазером:

«Так как группа пациентов, которую нам нужно вмешать, находится в молодом возрасте, мы начали избегать хирургических методов лечения, которые по-прежнему болезненны и имеют более поздний период восстановления. Одним из наиболее распространенных хирургических методов, которые мы используем в этот период, являются лазерные процедуры. Фактически, лазер - это не метод геморроидэктомии. Это процедура, при которой вены приклеиваются специальными лазерными зондами и безболезненно подтягиваются к пациенту. Процесс занимает от 5 до 10 минут. В очищении кишечника нет необходимости. Анестезия не требуется, и наш пациент, которого выписывают в тот же день, может сразу же вернуться к своей повседневной жизни. После применения лазерного геморроя опухшие и расширенные сосуды за короткое время сжимаются, и жалобы пациента исчезают.

МОЖНО ли предотвратить геморрой?

Поцелуй. Доктор Исмаил Озсан также заявил, что пациенты могут внести некоторые изменения в свои жизненные привычки, чтобы избежать проблем с геморроем, и дал следующие рекомендации:

«Запор - один из факторов, вызывающих геморрой. По этой причине следует употреблять продукты с клетчаткой, чтобы помочь пищеварительной системе правильно функционировать. Одна из причин запора - недостаток воды; Поэтому следует обратить внимание на ежедневное потребление воды. Малоподвижный образ жизни вызывает множество заболеваний, а также проблемы с геморроем. Мы рекомендуем каждые 30-45 минут регулярных прогулок каждый день. Продолжительное удержание в туалете или долгое сидение в туалете также может быть неудобным с точки зрения геморроя ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*