Мы с уважением и милосердием чествуем Бехича Эркина, отца железных дорог, в 59-й год его смерти

мы с уважением и милосердием чествуем отца железных дорог Бехича, его власть в год его смерти.
мы с уважением и милосердием чествуем отца железных дорог Бехича, его власть в год его смерти.

Мы с уважением и милосердием чествуем г-на Бехича Эркина, который был одним из самых важных героев нашей Войны за независимость с его мужеством и самопожертвованием и который приложил огромные усилия для того, чтобы наша страна была связана железными прутьями, "Отец железных дорог", в 59-ю годовщину его смерти.

Кто такой Бехич Эркин?

Он получил пересмотр и позволил железным дорогам эксплуатироваться в армии. Во время Первой мировой войны он опубликовал свою книгу «История, использование и организация железных дорог с военной точки зрения», в которой он поделился своим опытом создания и эксплуатации железных дорог.

После оккупации Стамбула союзными державами 16 марта 1920 года он переехал в Анатолию, когда его разыскивали британцы. Когда Бахич бей достиг Анкары 5 июля 1920 года, чтобы присоединиться к национальным силам, он имел звание Эрканхарпа. Миралай (штабной полковник). Получил второе предложение о президентстве от своего президента Исмет-бея (Иненю). В течение нескольких дней другое предложение ему сделал заместитель Нафии (министр общественных работ) Исмаил Фазил-паша. Управление Анатолии Шимдендифер Кумпаньясы Обдумывая два предложения, он решил взять на себя железные дороги под руководством Мустафы Кемаля.

Основатель современных железных дорог

Бехич Бей успешно продолжил эту задачу, которую он начал 16 июля 1920 года. Компания стала первым основателем современных железных дорог в нашей стране, предоставив железнодорожные операции на уровне железных дорог на уровне самых прогрессивных стран.

Бехич Бей 14, который был полноправным организатором и государственным деятелем, который некоторое время занимался бизнесом после войны за независимость, был избран в министерство общественных работ в январе 1926.

Бехич Эркин, который умер 11 ноября 1961 года, придумал своего первого генерального директора, который будет похоронен в треугольнике на станции Эскишехир (Инвентаризация), где находится линия Анкары в Измире, где он встретился.

О Бехиче Эркине можно написать;

  • Человек, выполняющий логистику войны в Чанаккале
  • Успешно завершив логистику нашей войны за независимость, о которой ему сказал Мустафа Кемаль: «Если вам удастся вывести армию на фронт, я очень хорошо знаю, что делать на фронте».
  • Инструктаж иностранцев, которые говорят, что ни один турок не может управлять железными дорогами,
  • Обеспечение национализации тех, кто хочет вернуть железные дороги иностранным предприятиям после войны за независимость,
  • Подписал еще один первым, переведя как рабочий язык железных дорог, так и курсы МСЭ на турецкий язык,
  • в первый раз, когда Турецкая Республика приступила к децентрализации, а МСЭ - к децентрализации,
  • создание первого публичного музея в Турецкой Республике,
  • создание школы первых железных дорог в Турецкой Республике,
  • Одна из 13 подписей основателя, наряду с Ататюрком, интеллектуальным отцом нашего национального разведывательного управления,
  • Первый генеральный директор TCDD, отец железных дорог,
  • Один из первых депутатов ТБММ и первый министр общественных работ,
  • Можно сказать, что во время посольства во Франции нацистская Германия и его партнер спасли 20 тысяч турецких граждан от еврейского геноцида Франции с великим гением дипломатии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*