Национальная система контроля ASELSAN для управления национальными электропоездами

Национальная система управления асельссана будет управлять национальными электропоездами
Национальная система управления асельссана будет управлять национальными электропоездами

ASELSAN прекратил свою иностранную зависимость благодаря национальному программному обеспечению и электронным решениям, разработанным в области железнодорожных систем.

В поездах нового поколения она выделяется передовыми технологическими компонентами, такими как система контроля и управления поездом, которая имеет высокий уровень безопасности и надежности, и система тяги. Большинство критических технологий в рельсовом транспорте основано на современной силовой и управляющей электронике, а также на компьютерных и информационных технологиях. Стоимость компонентов, основанных на этих важнейших технологиях, достигает 50 процентов от общей стоимости автомобиля.

ASELSAN, Турция со скоростью 160 километров в час с первой системой контроля и управления поездом Cer, разработанной для системы национальных электропоездов. Эти системы, которые ранее были импортированы, достигли уровня, позволяющего экспортировать их на зарубежные рынки после завершения разработок, проводимых ASELSAN.

Система контроля и управления поездом функционирует как «мозг», обеспечивающий централизованное управление поездом. Система была разработана для обеспечения высокой безопасности с использованием оригинального программного обеспечения, оборудования и алгоритмов. Разработанная система в основном жизненно важна для автомобиля, такая как ускорение, замедление (торможение), остановка, управление дверьми, пассажиры и освещение.
Контролируя свои функции, он также управляет подсистемами комфорта, такими как кондиционер и информация для пассажиров.
Наш национальный высокоскоростной поезд, который продолжает проходить испытания с использованием национальной системы управления, планируется ввести в эксплуатацию в следующем году на линии Анкара-Сивас.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*