Началась сдача под ключ в рамках второй очереди в Узундере.

Началась поставка под ключ в рамках второй очереди Узундромата.
Началась поставка под ключ в рамках второй очереди Узундромата.

Продолжая свою работу по преобразованию города без перерыва с принципами 100-процентного консенсуса и преобразования на месте, столичный муниципалитет Измира начал сдавать 436 жилых домов и 40 рабочих мест, которые он завершил в рамках второго этапа в Узундере. Подчеркнув, что факт землетрясения еще раз напомнил о важности преобразования городов, Президент Tunç Soyerпожелал обладателям прав, получившим ключи, счастливой жизни в новом доме.

Столичный муниципалитет Измира, который продолжает свои работы по преобразованию города с пониманием, основанным на справедливом распределении стоимости, произведенной в городе, начал передавать жилые дома и рабочие места, построенные в рамках второй фазы в Узундере, их законным владельцам. Владельцы 2018 жилых домов и 67 рабочих мест, строительство которых началось на строительной площадке площадью 436 тысяч квадратных метров в 40 году, забирают документы и ключи в обмен на контракт, который они подписали с муниципалитетом столицы.

Муниципалитет Измира Узундере завершил строительство 308 жилых домов и 33 рабочих мест в рамках первой фазы и передал их законным владельцам. Metropolitan продолжает подготовку к строительству на других этапах Узундере, где достигнут компромисс.

Мэр столичного муниципалитета Измира желает счастья всем гражданам, получившим ключи от своих новых домов и рабочих мест. Tunç Soyer«Землетрясение, которое мы пережили 30 октября, еще раз напомнило нам о важности преобразования городов. Как местное самоуправление мы должны обеспечить каждому нашему гражданину прочное и безопасное жилье, а также создать плановые районы расселения. Отметив, что самое успешное приложение для преобразования городов в Турции осуществляется муниципалитетом Измира, мэр Сойер сказал: «Мы осуществляем преобразование на месте со стопроцентным консенсусом, не оставляя никого за пределами района, где они живут. Практика, которую мы уже внедрили в Узундере и Орнеккой, заставила наших граждан доверять нам. Наши соотечественники знают, что их сотрудничество с муниципалитетом Измира не заставит их страдать. Сейчас мы приступили к преобразованиям в Эге Махаллеси. Мы стремимся охватить все проблемные жилые районы города здоровой городской инфраструктурой и безопасным жильем, став публичными.

Благодаря митрополиту

На втором этапе Узундере первой семьей, получившей ключи, были Исмет и Мунире Тунчель. Заявив, что они живут в Узундере 28 лет, Исмет Тунчел сказал: «Раньше мы жили здесь в трущобах. Мы построили двухэтажный дом своими силами. Муниципалитет Измира вмешался и начал исследование городской трансформации в регионе. Таким образом, мы переезжаем в новое сейсмостойкое здание. Мы очень довольны. Большое спасибо столичному муниципалитету ».
Сказав, что в их доме нет недостатка и что он им очень нравится, Мунире Тунчел сказал: «Мы очень рады получить наш дом. У нас здесь было три квартиры. Две другие квартиры мы отдали двум нашим дочерям. Большое спасибо ".

Ремонт можно производить без рытья асфальта с системой галерей.

В связи с тем, что система галерей инфраструктуры строится в районе городской трансформации и развития Узундере, сточные воды, питьевая вода, дождевая вода, электричество и линии передачи данных будут собираться в подземной галерее. Таким образом, в случае какой-либо неисправности все проблемы можно устранить, войдя в галерею, не копая асфальт и не разрушая тротуары. С помощью системы туннелей инфраструктуры все необходимые вмешательства будут выполнены внутри системы, и окружающая среда не будет нарушена, и трафик не будет нарушен. Эта модель будет интегрирована в другие области городской трансформации.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*