Обломки лодки, перевернувшейся в Алании, ликвидированы

Обломки лодки, перевернувшейся в Алании, ликвидированы
Обломки лодки, перевернувшейся в Алании, ликвидированы

После аварии лодки, которая произошла в Алании во вторник утром, команды муниципалитета Алании сначала поддержали спасательные работы на море, а затем провели работы по очистке обломков.

Туристическое судно перевернулось на мысе Чилварда, который принадлежит историческому полуострову Аланья, вчера около 10.45 утра из-за сильного дождя и шторма. Бригады муниципалитета Алании первыми отреагировали на аварию. Морская команда муниципалитета Алании в приоритетном порядке оказала поддержку командам береговой охраны и администрации порта в эвакуации 5 членов экипажа и 33 пассажиров из моря.

ЛОДКА БУДЕТ ТЩАТЕЛЬНО ОЧИСТКА

После того, как работа водолазного и спасательного отряда в регионе закончилась, морская команда Управления охраны и контроля окружающей среды приступила к очистным работам. Команда по очистке моря работала в полном составе над исследованиями загрязнения, вызванного лодкой на поверхности моря в регионе, известном как Пещера Фосфор. В результате работ сломанные части лодки на поверхности моря, вещи и оборудование лодки были удалены с поверхности моря. Сегодня море было полностью очищено за счет очистки частей, которые упали на берег.

ПРЕЗИДЕНТ ЮСЕЛЬ: «МЫ ВСЕ УДИВИЛИСЬ ИЗ ГЛУБОКОГО»

Мэр Алании Адем Мурат Юджель заявил, что этот неприятный инцидент глубоко потряс всех, и выразил сожаление по поводу аварии, которая произошла с круизным судном и пассажирами. Мэр Юджель сказал, что, как и муниципалитет Алании, соответствующие бригады немедленно прибыли на место происшествия и оказали необходимую поддержку.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*