Плохие новости для стамбульцев! Бесплатный интернет в Metrobus можно отключить

Плохие новости для стамбульцев: бесплатный интернет в метро могут отрезать
Плохие новости для стамбульцев: бесплатный интернет в метро могут отрезать

В первом составе ноябрьских сессий Ассамблеи IMM Тайлан Йылдыз, член партии ХОРОШАЯ, сказал, что бесплатные интернет-услуги, предлагаемые в 400 метро, ​​которыми пользуются 650 тысяч жителей Стамбула, вот-вот закроются.

SözcüСогласно новостям Озлема Гювемли изЙылдыз отметил, что частоты, выделенные IMM Управлением информационных технологий и связи (BTK) и используемые для целей связи, были предоставлены на определенный период времени в рамках пробного разрешения. В связи с тем, что планируется выделить полосу частот 3.5 ГГц операторам мобильной связи в качестве полосы 5G, лицензия аннулируется в конце года. «Мы запросили у БТК дополнительный период в 1 дней с 2021 января 90 года, чтобы не допустить, чтобы стамбульцы стали жертвами, но, к сожалению, положительной отдачи от этого не было».

«ДО КОНЦА 2021 года»

Йылдыз попросил продлить использование полосы частот, срок действия которой истекает в конце года, до конца 5 года, поскольку предполагается, что переход операторов на технологию 2021G из-за пандемии произойдет раньше ожидаемой даты.

Йылдыз сказал: «Мы должны проявить нашу волю как Ассамблея IMM таким образом, чтобы это было вне рамок сторон. Наша молодежь устала от порочных дискуссий ... Они мало верят нынешней политике и политикам. Давайте вместе построим здесь эту надежду и доверие. «Мы должны сделать Стамбул более пригодным для жизни мегаполисом, который станет центром притяжения молодежи, не вступая в какие-либо политические дебаты».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*