Мэр Сойер приглашает выживших после землетрясения в резиденции в Узундере

Президент Сойер пригласил пострадавших от землетрясения в жилые дома на большом расстоянии
Президент Сойер пригласил пострадавших от землетрясения в жилые дома на большом расстоянии

Мэр, осмотревший жилые дома в Узундере, выделенные столичным муниципалитетом Измира пострадавшим от землетрясения, Tunç Soyer«Мы строим место, где удовлетворяются все потребности. Мы приглашаем выживших после землетрясения в эти резиденции, где они будут жить без учета арендной платы в течение года».

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerосмотрели резиденции в Узундере, которые были выделены пострадавшим от землетрясения после землетрясения, потрясшего Измир. Отметив, что 56 жилых дома в 4 блоках, в каждом из которых 224 квартир, подготовлены в значительной степени. Tunç Soyerзаявили, что хотят как можно скорее покончить с жизнью жертв землетрясения в палатках.

«Мы готовим место, где они будут жить в мире»

Президент Сойер сказал: «Мы делаем идеальное место. Мы готовим здания таким образом, чтобы удовлетворить все их потребности, и мы ждем наших граждан. Мы готовим место, где они смогут спокойно жить на морозе, не имея дела с агентами по недвижимости и брокерами, не беспокоясь о годовой арендной плате. Мы также приглашаем в эти резиденции пострадавших от землетрясения ».

Предметы в домах также будут принадлежать пострадавшим от землетрясения.

Квартиры, предназначенные для пострадавших от землетрясения, были очищены и предоставлены. Новые предметы, подаренные крупными компаниями в секторе бытовой техники и мебели, также были размещены в жилых домах с электричеством и водопроводом. Пострадавшие от землетрясения, которые будут иметь право проживать в жилых домах в течение одного года, смогут взять с собой свои вещи, выходя из дома.

Готово и старое здание Hilton.

Завершились последние приготовления пострадавших от землетрясения, временно проживающих в палатке, в здании бывшего отеля Hilton. Проведены дезинфекционные и дезинфекционные процедуры в номерах гостиницы, произведена уборка номеров. Гигиенические материалы были размещены во всех помещениях для пострадавших от землетрясения, которые размещены в общей сложности на 12 этажах, включая 30 и 19 этажи. Также в здании установлена ​​прачечная с четырьмя стиральными машинами и четырьмя сушилками. Столичный муниципалитет Измира будет обслуживать трехразовое питание из столовой для жертв землетрясения, которые останутся в здании отеля в течение трех месяцев. У входа в отель создана гостеприимная зона с обслуживающим персоналом и отдельная секция для приготовления чая и кофе. До 31 января сотрудники столичного муниципалитета будут находиться в отеле для нужд и обеспечения безопасности пострадавших от землетрясения. Столичный муниципалитет Измира также предоставит маски, перчатки и дезинфицирующие средства пострадавшим от землетрясения, которые останутся в здании. Посетители в номера не допускаются. Температуру входящих в здание будут измерять, и в здании будут врач и медперсонал.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerобъявили, что они бесплатно выделили 5 номеров в здании 380-звездочного отеля, акционерами которого являются Столичный муниципалитет и Ата Холдинг, пострадавшим от землетрясения в Измире на 3 месяца.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*