Проблема городской трансформации в районе памятников Гюрпынара решена

Район Гурпинарских участков решил проблему городской трансформации
Район Гурпинарских участков решил проблему городской трансформации

Проблема городской трансформации, которая не решалась в течение многих лет в регионе Гюрпинар-Ситлер, была решена муниципалитетом Бейликдюзю и KİPTAŞ A.Ş. решено по соглашению между Выступая на «Церемонии подписания протокола Гурпинарского района», президент IMM Ekrem İmamoğlu, выразил удовлетворение тем, что его борьба за решение проблемы во время его пребывания на посту мэра района разрешилась именно так. Подчеркнув, что проблемы землетрясения и преобразования городов являются надполитическими проблемами, требующими мобилизации, Имамоглу повторил свое требование о создании Совета по землетрясениям под руководством министерства. Имамоглу заявил, что никто не имеет права сунуть голову в песок.

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğlu, Муниципалитет Бейликдюзю и KİPTAŞ A.Ş. принял участие в «Церемонии подписания протокола региона Гюрпынар Ситлер», подписанной между На церемонии подписания, состоявшейся в Центре культуры и искусства Ататюрка муниципалитета Бейликдюзю, с первыми речами выступили мэр Бейликдюзю Мехмет Мурат Чалик и генеральный директор KİPTAŞ Али Курт. Присутствовав на церемонии подписания в качестве «свидетеля», Имамоглу в своем выступлении сказал: «Конечно, быть свидетелем важно. Это значит быть гарантом для обеих сторон. Я ручаюсь за обе стороны на высшем уровне. Я искренне желаю, чтобы эта работа была завершена как можно скорее, сверх того, что было написано и нарисовано », - сказал он.

«БУДЕТ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ 260 КВАРТИР»

Заявляя, что преобразование 260 квартир будет достигнуто с учетом предстоящих работ, Имамоглу сказал: «К сожалению, это число не является важным числом для Стамбула. Количество зданий, построенных до землетрясения 99 в Стамбуле, превышает 800 тысяч. «Когда мы думаем об этом количестве, преобразование 260 квартир, конечно, не кажется очень высоким». Заявив, что он внимательно следил за проблемой в Гюрпынаре во время своего президентства района и в качестве мэра, Имамоглу отметил, что он был «шокирован», когда впервые увидел здания. Заявив, что он заметил, что здания выглядят современными снаружи, но они были разрушены внутри, Имамоглу сказал: «Позвольте мне признать это; «Не осталось домов, в которые я бы не вошел, но каждый раз, когда я вхожу в квартиру, когда иду с соболезнованиями или« выздоравливай скорее », я бывал там много раз, беспокоясь о том, как мы можем сохранить разрыв между моей инициативой и моим выходом». Поделившись информацией о том, что в регионе проживает около 5 тысяч человек, Имамоглу подчеркнул, что «жизнь, которую нужно изменить» должна распространиться по всему городу.

«ЭТО НЕ СКАЗКА»

Говоря о своей борьбе за регион на Ассамблее IMM в то время, Имамоглу сказал: «У нас здесь были очень трудные времена. Мы приняли решение в Бююкшехир. Ждал 8 месяцев. Спустя 8 месяцев я настойчиво сказал: «Друзья, возьмите всех комиссаров, приведите их. Пусть увидят бетон под этими зданиями. Дайте им почувствовать, где они сидят, - сказал я. Мы пошли с предложением плана, очень человечным предложением. Мы пригласили этих людей сюда. Друзья из комиссии сказали: «Мы должны преобразовать это здесь. Они вернулись и сказали: «Мы должны немедленно принять это решение. У нас есть друзья, которые были свидетелями этого. Независимо от того, от какой политической партии он принадлежит; Я говорю тебе, что случилось. Потому что это не сказка, это то, что я испытал ».

ОЖИДАЯ СПАСИБО, ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ "

Выразив, что он пошел в Ассамблею, чтобы произнести речь «спасибо» 16 июня 2017 года, когда этот вопрос будет обсуждаться на IMM, Имамоглу сказал: «Пока они ждали, чтобы поблагодарить, они сказали:« Мы отзываем это. статья'; только этот предмет. Тогда я поднялся на подиум и заплакал. Ни ответа, ни щелчка ни в одном политике. Я не занимался политикой за секретными дверями и не буду этим заниматься. У меня здесь есть политические друзья. 'Если вы передадите это политически, здесь Ekrem İmamoğlu Это политическая воля, которая убеждает политические группы там, говоря: «она станет сильнее». Я говорю о простой политической воле. Вот почему я там плачу », - сказал он.

«СОВЕТ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ» ПОВТОРЯЕТ СВОЙ ЗАПРОС

Подчеркнув, что проблемы землетрясения и преобразования городов стоят выше политических и требующих мобилизации, Имамоглу повторил свою просьбу о создании Совета по землетрясениям под руководством Министерства. Заявив, что никто не имеет права прятать голову в песок, Имамоглу сказал: «Президент делает заявление и говорит 5 мая; «Мы построили 975.000 6,5 зданий в Турции». Он говорит, что нам нужно преобразовать еще 18 миллиона зданий. Сколько лет вы этим занимались? В 6,5 лет. Сколько времени нужно на 120 млн построек; 120 лет. Как мы справимся с землетрясением через XNUMX лет? Вот почему я говорю; Администрация президента, министерство и столичный муниципалитет не могут решить эту проблему. Муниципалитет района не может решить это дело. TOKI, KİPTAŞ не могут решить эту задачу. «Мы можем решить эту работу вместе», - сказал он. Предлагая внедрение систем, которые могут преобразовать собственные дома граждан, Имамоглу сказал: «В среде, где подрядчик и некоторые финансовые секторы создают гарантии для системы, вы можете создать такую ​​систему в среде, где они создают гарантии, эта работа идет очень быстро и разрешается». Отметив, что на встрече с министром окружающей среды и урбанизации Муратом Курумом он представил предложение Совета по землетрясениям и было принято, Имамоглу подчеркнул, что после этого не было никакого развития.

"ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ 1999 ГОДА ПРИВЕСТИ К КРИЗИСУ 2001 ГОДА"

Заявив, что землетрясение было проблемой независимости Турции, Имамоглу предупредил, что землетрясение в Мраморном море 1999 года принесло Турции кризис 2001 года. Подчеркнув, что главной проблемой является вопрос о потерянных жизнях, Имамоглу призвал каждого человека, учреждение и организацию выполнить свои обязанности. Поблагодарив КИПТАШ и муниципалитет Бейликдюзю за протокол, Имамоглу сказал: «Они завершили незавершенный процесс. Не дай бог. Результат важен. Сегодняшние подписи - это просто мотивация. Я также знаю и знаю представителей частного сектора, которые будут способствовать этой работе. Они тоже потирают спину. Помимо коммерческой выгоды от таких произведений, есть духовная выгода. Желаю тебе успеха. Я надеюсь, что мы поедем, когда эти дома будут закончены как можно скорее, мы будем пить чай и кофе людей, которые там живут, без страха и колебаний", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*