Реакция на Лютфи Эльвана из семей резни поезда Чорлу

Реакция на lutfi elvana из семей резни corlu tren
Реакция на lutfi elvana из семей резни corlu tren

Лютфи Эльван, который был назначен после отставки Берата Албайрака, отреагировал на семейную резню в поезде Чорлу. Семьи напомнили, что Лютфи Эльван раньше была министерством транспорта, морских дел и коммуникаций.

Лютфи Эльван, назначенный после отставки бывшего министра финансов и казначейства Берата Албайрака, отреагировал на семейную резню в поезде Чорлу. Эльван, который был назначен министром транспорта, морских дел и коммуникаций 26 декабря 2013 года, работал до марта 2015 года.

В аккаунте в социальных сетях, которым управляют семьи раненых и погибших в результате резни в поезде Чорлу, он сказал, что в период, когда Эльван был министром, был министром транспорта с 2013 по 2015 годы. 25 человек погибли в городе Чорлу, на линии железной дороги Тракья, в связи с чем у него были так называемые ремонтные работы ... Оставим в стороне ответственность, от его начальника до его менеджера, до генерального директора. Все они прошли путь от помощника до министра ».

Мисра Оз также отреагировала на назначение Лютфи Эльван

Мать Мисра Оз, потерявшая своего 9-летнего сына Охуза Арда Села в результате резни в поезде Чорлу, была среди тех, кто отреагировал на это назначение. Цитируя публикацию «Семьи, уничтожающие поезд в Чорлу», Оз сказал: «Люди должны умирать. Ведь с этой системой заслуг можно куда-нибудь посмотреть. Он умирает по безрассудству, он умирает от голода, он умирает от убийства ... Мы умираем, умираем и останавливаемся. Смотрит на транспорт. Это смотрит на экономику. Правосудие заботится. Министр только так смотрит на их имена. Он возмутился, сказав: «Это как смотреть на поезд».

Эльван сказал на пресс-конференции в 2015 году: «Мы укрепим наши пограничные ворота как в плане железных, так и автомобильных дорог. Наша дорога, железнодорожное сообщение с Болгарией и Грецией, наша связь в Хабуре, наша связь с Грузией. Мы хотим и дальше укреплять нашу инфраструктурную связь со странами, расположенными на нашей границе. В рамках этого проекта мы соединим Стамбул через Эдирне с Капыкуле высокоскоростным поездом. Мы планируем подать заявку на это в 2015 году. Мы обеспечим Капыкуле скоростным поездом до границы с Болгарией ".

Эльван также заявил на той же встрече, что в 2014 году они потратили 5,4 миллиарда лир на железнодорожную инфраструктуру.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*