Проблема с транзитными документами с Венгрией решена

Решена проблема транзитных документов с Венгрией
Решена проблема транзитных документов с Венгрией

Министерство транспорта и инфраструктуры, «Заседание Совместного комитета по наземному транспорту Турции и Венгрии» Объявление было сделано посредством видеоконференции.

В заявлении Министерства транспорта и инфраструктуры было сказано, что с новым решением, принятым в результате переговоров с Венгрией, проблема транзитных документов с Венгрией будет решена и экспорт увеличится. Кроме того, было заявлено, что всего будет 3 тысяч двусторонних пропускных документов, а это 5 тысячи, так что общее количество транзитных документов, которые необходимо получить из Венгрии, увеличится до 110 тысяч, а общее количество двусторонних пропускных документов увеличится до 5 тысяч.

Комментируя принятое решение, министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сказал: «На заседании Совместной комиссии по наземному транспорту, которое мы провели с венгерской делегацией, мы решили проблему венгерского транзитного пропуска, которая является серьезной проблемой при транспортировке наших транспортных средств в Европу. «Удачи нашей стране и нашей отрасли».

Министерство транспорта и инфраструктуры, «Заседание Совместного комитета по наземному транспорту Турции и Венгрии» состоится 25-26 ноября 2020 года, о чем было объявлено с помощью видеоконференции.

Текущая квота сертификата перехода будет продолжена

Министерство транспорта и инфраструктуры; В результате переговоров с венгерской делегацией, для турецкой стороны квота текущего переходного документа; 3 тысячи двусторонних пропускных документов, 36 тысяч транзитных документов, 3 тысяча проездных документов в третьи страны для венгерской стороны; Сообщается, что квота в 15 тысячи двусторонних пропускных документов, 8 тысяч транзитных документов, XNUMX тысяч документов для проезда в третьи страны согласована без изменений.

Общее количество транзитных документов, которые необходимо получить из Венгрии, увеличилось до 110 тысяч, а общее количество двусторонних проездных документов - до 5 тысяч.

В заявлении Министерства; В дополнение к существующей системе, неиспользование 2021 документов UBAK, действующих в Венгрии, для пробных целей в 566 году, чтобы решить проблему транзитного документа, которая не решалась с Венгрией в течение многих лет; В обмен сообщалось, что в 2021 году было решено выдать турецким перевозчикам дополнительно 74 тысячи транзитных документов, а из 3 тысяч двусторонних пропускных документов всего будет 5 тысяч. Таким образом, было заявлено, что общее количество транзитных документов, которые необходимо получить из Венгрии, увеличится до 110 тысяч, а общее количество двусторонних пропускных документов - до 5 тысяч.

В случае возникновения проблем турецкая техника продолжит использовать документы UBAK

Министерство также объявило, что турецким перевозчикам будет предоставлена ​​еще тысяча в дополнение к двум тысячам 2020 транзитных документов, полученных в 200 году, и что они снова соберутся вместе в мае 2021 года, чтобы обсудить двусторонний транспортный рынок и количество транзитных документов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*