В Конье была создана полиция по контролю за велосипедными дорожными движениями.

Создан инспектор по контролю за велосипедными дорожками для занятий велодорожками в Конье.
Создан инспектор по контролю за велосипедными дорожками для занятий велодорожками в Конье.

Департамент полиции столичного муниципалитета Коньи сформировал специальные группы для предупреждения водителей, которые припарковались на велосипедной дорожке в велосипедном городе Конья.

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай, 550 километров с самой длинной в Турции велосипедными дорожками и город самого загруженного велосипеда, используемого для продвижения использования велосипедов в Конье и многих других, заявил, что они провели исследования.

Отметив, что они придают большое значение безопасности велосипедистов и велосипедных дорожек в дополнение к своей работе, мэр Алтая заявил, что они создали в муниципалитете Полицию контроля велосипедных дорожек.

Мэр Алтая заявил, что команды полиции работают над тем, чтобы обеспечить более комфортное и безопасное вождение велосипедистов по велосипедным дорожкам, и сказал: «Наши команды регулярно проводят проверки и вмешиваются в транспортные средства, которые мешают велосипедистам, занимая велосипедные дорожки. Таким образом, автомобили удаляются с велосипедных дорожек, что обеспечивает безопасное вождение велосипедистов. Наша просьба от наших соотечественников; пожалуйста, не ставьте машины на велосипедных дорожках ". использовал выражения.

Чтобы сообщить об автомобилях, припаркованных на велосипедной дорожке, полицейским командам по контролю за велосипедными дорожками можно позвонить по телефону 350 31 74 или по телефону WhatsApp 0534 404 42 42.

СТАНЦИЯ ОЖИДАНИЯ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВЕЛОСИПЕДОВ

Муниципалитет Коньи установил светофоры для велосипедистов в местах, где велосипедные дорожки пересекаются с автомобильным движением. Чтобы водителям было легче ждать в этих точках, Metropolitan также установила станции ожидания, где они будут ставить свои ноги и вводить их в эксплуатацию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*