Спальные вагоны TCDD готовы для выживших после землетрясения в Измире

Спальные вагоны TCDD готовы для выживших после землетрясения в Измире
Спальные вагоны TCDD готовы для выживших после землетрясения в Измире

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сказал, что после землетрясения в Измире не было перебоев в транспорте и связи.

После землетрясения в Измире министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу посетил граждан, чьи рабочие места были повреждены, присутствовал на похоронах граждан, погибших в результате землетрясения, и выразил соболезнования их родственникам.

Делая важные заявления, министр Караисмаилоглу сказал: «Все наши транспортные оси работают бесперебойно и без сбоев. Связь также обеспечивается бесперебойно благодаря 27 мобильным базовым станциям, доставленным в регион.

С другой стороны, было сказано, что Избан, который предлагает бесплатное обслуживание до 24.00:XNUMX, работает без перебоев.

ВСЕ ПОДГОТОВКИ МИНИСТЕРСТВА НА МЕСТЕ

Министр Караисмайлоглу сказал, что они отправились в регион сразу после землетрясения и что все подразделения его министерства помогли пострадавшим в результате землетрясения, и сказал: «Мы разместили 27« мобильных базовых станций », чтобы обеспечить регулярную связь с нашими гражданами, находящимися под обломками, и укрепить средства связи окружающих нас людей со всеми поисково-спасательными группами. У нас нет проблем с транспортными услугами. Все дороги открыты, движение нормальное. Наш аэропорт работает нормально и нормально. Мы держим спальные вагоны наших железных дорог в готовности для удовлетворения потребностей наших граждан, чьи дома были повреждены или не смогли попасть в свои дома из-за землетрясения. После землетрясения мы спасли 150 оторвавшихся от связи лодок, которые были повреждены подъемом моря. «Мы закончим исследования обломков как можно скорее и начнем исследования по оценке ущерба».

Посещал похороны и нашел свежесть

Измир Bayraklı Министр Караисмайлоглу, который осмотрел здания, пострадавшие в результате землетрясения в районе, также принял участие во встрече, состоявшейся в Координационном центре AFAD в Измире. После встречи министр Караисмайлоглу, Измир Bayraklı Он присутствовал на поминальных молитвах Рабиа Узун, Фахреттина Хаяти Узуна и Абдулкадира Узуна, погибших из-за завалов в районе района, а также на поминальных молитвах своим родственникам.

Наконец, министр Карайсмаилоглу, который также проводил осмотры в порту Сеферихисар Сыгаджик, посетил граждан, чьи рабочие места были повреждены. Министр Караисмайлоглу сказал, что все граждане, пострадавшие от землетрясения в Измире, находятся рядом с ними и рядом с ними, и что они быстро залечивают раны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*