Halkalı На линии скоростной железной дороги между Капыкуле она сократится с 4 часов до 1 часа 20 минут.

С скоростной железнодорожной веткой между кольцом и капикуле она будет уменьшаться с часу на час.
С скоростной железнодорожной веткой между кольцом и капикуле она будет уменьшаться с часу на час.

Караисмайлоглу сказал: «Через Текирдаг пройдет 8 километра высокоскоростной железнодорожной линии с проектной стоимостью 44 миллиардов долларов. Halkalı- Время в пути пассажиров между Капыкуле (Эдирне) сократится с 4 часов до 1 часа 20 минут ».

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу принял участие в церемонии открытия 1-го этапа дороги Хайраболу-Текирдаг. Напомнив, что за 18 лет они вложили около 6 миллиардов 862 миллиона лир в транспортную и коммуникационную инфраструктуру Текирдага, Караисмайлоглу сказал: «Общая стоимость 1-километрового участка между Хайраболу-Кандамыш, 13-й этап дороги Хайраболу Текирдаг, составляет 166 миллионов турецких лир».

«Общая стоимость 13-километрового участка - 166 миллионов лир»

Министр Караисмайлоглу напомнил, что за 18 лет они вложили около 6 миллиардов 862 миллиона лир в транспортную и коммуникационную инфраструктуру Текирдага. Выступая на церемонии открытия 1-километрового участка между Хайраболу и Кандамыш, который является 13-м этапом дороги Хайраболу Текирдаг, Караисмаилоглу сказал: «Транспортировка Текирдага, который находится на международном автомобильном маршруте, который соединяет нашу страну с Европой через Хайраболу-Текирдаг, будет обеспечена дорожной сетью высокого стандарта. . Проект включает 19 перекрестков, 4 моста и 1 путепровод, 5 путепроводов и 116 гидротехнических сооружений. Общая стоимость 13-километрового участка составляет 166 миллионов турецких лир ».

 «Доступ к Капыкуле станет проще»

Министр Караисмаилоглу, заявив, что с завершением проекта облегчит доступ порта Текирдаг и промышленных зон в регионе к Капыкуле, министр Караисмаилоглу сказал: «Объем торговли в регионе увеличится, а провинция Текирдаг получит социально-экономическое развитие. прибыль. Для участников дорожного движения будет создана более безопасная транспортная возможность. Время в пути в регионе сократится, а выбросы выхлопных газов автомобилей в окружающую среду снизятся. Кроме того, это внесет свой вклад в экономику страны за счет экономии затрат на техническое обслуживание и эксплуатацию, снижения затрат на топливо и амортизации.

 «Будет создана новая альтернатива переходу через Босфор»

Министр Караисмайлоглу продолжил свои объяснения следующим образом: «Автомагистраль Малкара-Чанаккале протяженностью 101 км - очень важный проект, который соединит европейскую часть нашей страны с Северным Эгейским морем через Чанаккале. Это имеет большое значение не только для Текирдага, но и для всего Мраморного моря и нашей страны. С появлением автомагистрали Малкара-Чанаккале и моста Чанаккале 1915 года будет создана новая альтернатива переходу через Босфор для дорожного движения, которое повернет к западу от Эгейского моря и Центральной Анатолии, оси Адана-Конья и регионов Западного Средиземноморья через Европу и Фракию ».

HalkalıВремя в пути пассажиров между Капыкуле (Эдирне) будет сокращено с 4 часов до 1 часа 20 минут.

«При стоимости проекта в 8 миллиардов будет построено 229 километров высокоскоростной железнодорожной линии, по которой будут перевозиться как грузовые, так и пассажирские перевозки. При завершении проекта; Halkalı- Время в пути пассажира между Капыкуле (Эдирне) от 4 часов до 1 часа 20 минут; время перевозки грузов сократится с 6 часов 30 минут до 2 часов 20 минут. Пропускная способность существующей линии будет увеличена в 4 раза. 44 километра этого проекта проходят через Текирдаг и в рамках этого проекта ÇerkezköyБудут построены новые пассажирские станции и новые грузовые станции ».

На церемонии открытия 1-го этапа дороги Хайраболу-Текирдаг после выступлений состоялось перерезание ленточки с молитвами. Позже министр Караисмайлоглу провел тест-драйв на дороге со спикером Великого национального собрания Турции Мустафой Шентопом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*