Хорошие новости о том, как добраться до городской больницы Кайсери четырьмя путями

Доставка из городской больницы Кайсери вручную
Доставка из городской больницы Кайсери вручную

Мэр столичного муниципалитета Кайсери д-р. Мемдух Бююккилыч сообщил четыре разных хороших новости об альтернативных дорожных работах, которые тесно связаны с будущим города и соединяют восток и запад города, а также обеспечивают транспорт до городской больницы из 4 отделений.

Мэр Бюйюккилыч сказал: «Транспортная развязка между бульваром Бекир Йылдыз и Северной кольцевой дорогой, 4-е ветвь транспортной развязки городской больницы, бульвар Османа Кавунчу - соединительная дорога Бекир Йылдыз и дорога, соединяющая бульвар Османа Кавунку и свободная зона, готовы к эксплуатации. «Удачи нашему городу».

Мэр Бююккилыч в своем заявлении заявил, что они получили награду за `` стратегический шаг '', который они сделали, чтобы добавить 3-й лист к многоэтажному соединению, запланированному в виде трехлистного клевера перед городской больницей, и сказал, что исследования 4 различных альтернативных маршрутов, которые соединят восток города с западом вместе с городской больницей, были завершены. Мэр Бююккилыч провел обследование на 4-километровой дороге, ведущей к Северной кольцевой дороге, на развязке этажей перед городской больницей, которую президент Реджеп Тайип Эрдоган представил городу. Заявив, что появился альтернативный способ добраться до городской больницы без каких-либо проблем, мэр Бююккилыч заявил, что все виды инфраструктуры и освещения дороги завершены. «Транспортная развязка на бульваре Бекир Йылдыз - северная кольцевая дорога, 4-я ветка транспортной развязки городской больницы, бульвар Османа Кавунчу - соединительная дорога Бекир Йылдыз и соединительная дорога между бульваром Османа Кавунджу и свободной зоной готовы к работе. Пожелав удачи нашему городу, мэр Бююккылыч дал следующую информацию:

«В данный момент мы находимся перед нашей городской больницей, которая является нашей гордостью, которую наш президент подарил нашему городу. Мы столкнулись с работой, которую он проделал в период пандемии. Его работа также достойна восхищения. Мы полностью устранили тот аспект транспортной проблемы, о котором говорят в обществе. Напомним, на перекрестке перед городской больницей пропал лист. Мы завершили этот лист. Мы открыли его в сервис. Мы предоставили прямой доступ в отделение неотложной помощи. Следующий этап, который будет соединен с Северной кольцевой дорогой нашего бульвара Бекир Йылдыз, был реализован путем укладки горячего асфальта на этой дороге, которая представляет собой 4-километровую трехполосную автомагистраль, вместе с ее инфраструктурой.

BEKİR YILDIZ BULVARI ЗАВЕРШЕН, СОЗДАНЫ 4 РАЗНЫХ АЛЬТЕРНАТИВЫ

Мэр Бююккилыч, который тесно связан с будущим города и пожелал 4 различных исследования, которые соединяют восток и запад города, а также обеспечивают транспортировку из городской больницы в 4 направлениях, продолжил следующим образом:
«На этом этапе бульвара Бекир Йылдыз уложено 18 тысяч тонн асфальта BSK. 14-километровая дорога от бульвара Коджасинан до пересечения Северной кольцевой автодороги была представлена ​​транспортным средствам как трехполосная дорога туда и обратно. Таким образом, наш город был присоединен к четвертой главной артерии на оси восток-запад, и движение было обеспечено безопасным и плавным. Если посмотреть на это с этой точки зрения, то возник альтернативный маршрут, который без проблем ведет к Северной кольцевой дороге, то есть к Северной кольцевой дороге на бульваре Коджасинан, и по которому можно без проблем добраться до больницы. А именно Северная кольцевая дорога, бульвар Бекир Йылдыз, бульвар Османа Кавунджу, бульвар Ахмет Гази Айхан. Если посмотреть на это с этой точки зрения, в наш город ведет четыре ответвления. Один из них - бульвар Бекир Йылдыз. Получилось почти ярко. Таким образом, движение уменьшилось. Желаю удачи нашему городу на этом пути. Надеюсь, мы соблюдаем правила дорожного движения. Мы не делаем несчастных случаев. Потому что с повышением комфорта на дорогах возрастает страсть наших граждан к скорости. Страсть игнорировать их растет. Но жители Кайсери знают свое дело, слава богу. Они следуют правилам. Таким образом, он не попадет в ненужные неприятности ».

Мэр Бююккылыч добавил, что в четверг откроются дороги, которые готовы к современному и комфортабельному транспорту с их инфраструктурой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*