Система грузовых БПЛА TAI будет логистической опорой TAF в горной местности

Тусасин грузовой тендер ЦКНИН будет логистическим помощником в горной местности
Тусасин грузовой тендер ЦКНИН будет логистическим помощником в горной местности

Грузовые беспилотные летательные аппараты (БПЛА) будут использоваться для удовлетворения логистических потребностей Вооруженных сил Турции в районах операций.

Президентство Турецкой Республики, Президентство оборонной промышленности (SSB), с целью повышения оперативных возможностей сил безопасности, внесения продуктов и решений, которые могут реагировать на текущие угрозы и потребности, в инвентарь, для использования в различных областях и в различных миссиях, чем беспилотные летательные аппараты и SİHA, эффективно используемые силами безопасности. новые системы координируют разработку решений.

В своем объявлении о тендере в июне 2018 года SSB объявила, что проект был инициирован для поставки систем вертикальной посадки и взлета грузовых БПЛА. Президент SSB Исмаил Демир заявил, что оценка проекта завершена и что подписан контракт с Турецкой аэрокосмической промышленностью (TUSAŞ) на проект грузового БПЛА с вертикальной посадкой и взлетом.

В социальной сети TAI появился новый пост о БПЛА Kargo. В пост были включены следующие утверждения:

«Наш проект грузового БПЛА с вертикальной посадкой и взлетом быстро и безопасно обеспечит материально-техническую поддержку, в которой наши турецкие вооруженные силы нуждаются в гористой местности».

Заявив, что характеристики БПЛА Cargo будут улучшены после его использования в районе эксплуатации, проф. Исмаил Демир сделал следующие заявления:

«Мы стремимся к запуску серийного производства грузовых БПЛА в 2021 году. Грузовой БПЛА, который будет нести 50 килограммов полезного груза, обеспечит материально-техническую поддержку, в которой нуждается турецкий солдат-герой в полевых условиях, перевозя груз между двумя точками, особенно в гористой местности, как в закрытом грузовом отсеке, так и в подвесной зоне. Мы также работаем над нашим проектом «Грузовой БЛА», полезная нагрузка которого составляет 1 кг ».

Благодаря грузовым системам БПЛА такие требования, как оружие, боеприпасы, медицинское оборудование, оборудование, требуемое силами безопасности на поле боя, будут доставлены в очень короткие сроки и безопасно даже в сложных погодных условиях. Турецкий авиационный гигант TUSAŞ, который также занимается разработкой систем беспилотных летательных аппаратов с крыльями, демонстрирует свои решения и системы на внутренних и международных выставках.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*