Улица Рыха отремонтирована и введена в эксплуатацию в Диярбакыре

Улица Диярбакирда Риха отремонтирована и сдана в эксплуатацию.
Улица Диярбакирда Риха отремонтирована и сдана в эксплуатацию.

Столичный муниципалитет Диярбакыр открыл дорогу для обслуживания граждан, уложив в общей сложности 10 тонн асфальта толщиной 4 сантиметров на улице Рыха в районе Каяпынар.

Столичный муниципалитет Диярбакыра продолжает реализацию важных проектов, направленных на обеспечение более комфортного и бесперебойного передвижения по городу. Столичный муниципалитет, который продолжает свои работы по зонированию новых дорог по всему городу, завершил работы по горячему асфальту на улице Риха района Каяпынар. 15 тысяч кубометров земляных работ и 21 тысяча кубометров засыпки были выполнены Управлением по содержанию дорожного строительства и координации инфраструктуры после ремонта дождевой канализационной и канализационной сетей, проведенного бригадами Главного управления DİSKİ на дороге, которая ранее была паркетом, и коридор строительства не был полностью открыт. После завершения строительства дорожной инфраструктуры Департамент дорожного строительства и координации инфраструктуры уложил 18 тысяч тонн основания и основных материалов и 4 500 тонн горячего асфальта.

Завершены дорожные линии, обновлены срединные участки и тротуары.

Департамент по содержанию дорог и координации инфраструктуры приступил к работам по срединному и дорожному покрытию на улице Рыха, где Департамент транспорта завершил исследования дорожной линии для обеспечения безопасного движения транспортных средств и пешеходов. В то время как до настоящего времени на срединных участках и тротуарах было проведено 3 тысячи 400 метров бордюров, Департамент парковых садов и зеленых насаждений придаст улицам более эстетичный вид, посадив деревья на тротуарах и цветы на срединных участках.

В то время как столичный муниципалитет завершает асфальтовые работы, начатые 17 октября на улице Рыха, в декабре будут завершены работы по разделке и тротуару, и улица будет готова для пешеходов и движения транспорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*