У Бююккылыч проблемы, не совпадающие с кодом HES карты общественного транспорта

У карты общественного транспорта Bigukkilic проблемы с несоответствием кода счета
У карты общественного транспорта Bigukkilic проблемы с несоответствием кода счета

Мэр столичного муниципалитета Кайсери д-р. Мемдух Бююккилыч, заявляя, что код HES должен соответствовать карточкам общественного транспорта в транспорте, сказал: «В нашей транспортной системе определен 1 миллион 35 тысяч карт. Из 845 тысяч человек, которые в настоящее время пользуются общественным транспортом и имеют мобильность по своим картам, только 35 тысяч персонализировали свои карты, определив свой код HES. «Пусть наши граждане персонализируют свои карты, а не становятся жертвой».

Мэр Бююккылыч в своем заявлении напомнил, что муниципалитет мобилизовал все свои средства для борьбы с пандемией и открыл специальную планку для вопроса общественного транспорта.

С начала процесса пандемии рельсовых транспортных средств, автобусов и остановок президент отметил, что они постоянно выполняют дезинфицирующее средство Büyükkılıç, вместе с растущим числом случаев, когда общественное здоровье так или иначе выражалось в течение 1 месяца, чтобы принимать стоящих пассажиров, будет образцовым подходом, который Турция проводит перед всем.

Заявив, что они проводят комплексные работы по технической инфраструктуре для активации приложения кода HEPP, которое необходимо для обнаружения граждан, которые выходят, когда они должны находиться на карантине, в общественном транспорте, мэр Бююккылыч сказал: «Все граждане, пользующиеся общественным транспортом.  Я www.kayseriulasim.co «Карта общественного транспорта - код HES» необходимо согласовать до 15 ноября », - сказал он.

ТОЛЬКО 35 ТЫСЯЧ ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫХ КАРТ

Мэр столичного муниципалитета, д-р. Мемдух Бююккилыч еще раз предупредил. Мэр Бююккилыч сказал: «Из 1 миллиона 35 тысяч карт в период с января 2019 года по январь 2020 года было обнаружено 845 тысяч карт. 845 тысяч карт из 35 тысяч карт были сопоставлены со своими кодами HES. 815 тысяч карт до сих пор не сопоставлены. До 15 ноября, если карты не персонализированы, их нельзя будет использовать в общественном транспорте. Взываю к своим соотечественникам; «Персонализируйте это, не становитесь жертвой», - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*