Halkbank получил сертификат защищенного обслуживания Covid-19

Halkbank стал обладателем сертификата обслуживания covid-safe
Halkbank стал обладателем сертификата обслуживания covid-safe

Внося большой вклад в экономическую стабильность благодаря финансовой поддержке, которую он оказывает предприятиям и отдельным клиентам во время процесса пандемии, Halkbank сделал еще один решительный шаг в борьбе с Covid-19.

Halkbank подтверждает, что применяет высокие стандарты защиты в результате исследований, проведенных с учетом директив Министерства здравоохранения и Всемирной организации здравоохранения. Банк успешно завершил инспекции, проведенные Турецким институтом стандартов (TSE) в зданиях головного офиса, и получил сертификат безопасной службы Covid-19.

Заявив, что они стремятся защитить качество обслуживания банка в течение 82 лет, борясь с рисками, угрожающими здоровью населения, генеральный директор Halkbank Осман Арслан сказал:

«Мы провели целенаправленную работу с первых дней пандемии, чтобы минимизировать риск передачи вируса Covid-19. Мы разработали очень строгие меры, которые ссылаются на рекомендации нашего Министерства здравоохранения и Всемирной организации здравоохранения. Мы рады, что наши усилия, направленные на то, чтобы как наши сотрудники, так и посетители чувствовали себя в служебных зданиях Центрального офиса в большей безопасности, принесли нашему банку Сертификат безопасного обслуживания. Имя Halkbank ассоциируется с доверием во всех областях с момента его основания. Наш банк будет продолжать выполнять новаторскую работу для всех учреждений в борьбе с эпидемией с той же решимостью».

TSE провела детальные проверки

Исследования Halkbank со ссылкой на рекомендации Министерства здравоохранения Турции и Всемирной организации здравоохранения были проверены TSE. TSE проверил адекватность мер физической защиты, принятых в отношении вируса Covid-19, на входе и выходе из зданий, столовых, кухонь, раковин, служебного транспорта, конференц-залов, офисов, лифтов, мест общего пользования, систем вентиляции и кондиционирования. . Были проведены проверки здорового ведения эпидемии Covid-19, изоляции случаев и возможных случаев, информирования сотрудников и оценки психологических последствий пандемии. После того, как было установлено, что требуемые квалификационные требования соблюдены, BankaTSE-Covid 19 получил право на получение Сертификата безопасного обслуживания.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*