Холодовая цепь и движение по сохранению вакцины против Covid-19

Холодовая цепь и охранный ход для вакцины против covid
Холодовая цепь и охранный ход для вакцины против covid

Мы приветствуем тот факт, что вакцина против Covid-19, которая стоит на повестке дня всего мира, достигла заключительной стадии в трудном процессе, который мы переживаем.

Мы разделяем с вами, что распространение и сохранение жизненно важной вакцины Covid-86 в холодовой цепи возможно с помощью нашей полностью отечественной и национальной торговой марки COOLERMED minus 19 Ultra Deep Freezer без каких-либо внешних ресурсов.

ÖZTAŞ DEMİR ELİK İnşaat Metal Mamulleri Makina Ticaret Sanayi A.Ş., которая начала свою деятельность в Манисе в 1980 году с видением постоянного развития и роста. По состоянию на 2016 год

Начало производства кулеров для здравоохранения под торговой маркой COOLERMED.

В 2019 году он создал семейство отечественных и национальных морозильных камер с инновационной командой из 14 человек в научно-исследовательских лабораториях центра технологических разработок университета Маниса Джелал Баяр (Технополис). Одна из самых амбициозных моделей этого семейства - минус 86 морозильных камер.

К концу 86 года завершили процесс производства образцов в минус 2020 морозильных камерах сверхглубокой заморозки, используемых в таких областях, как стволовые клетки, экстракорпоральное оплодотворение, продукты плазмы и банки крови в медицине. Холодильные камеры с глубокой заморозкой COOLERMED минус 86 способны производить 15.000 19 штук в год. С COOLERMED LWF670, который позволяет сохранить вакцину Covid-XNUMX, что станет важным поворотным моментом в истории человечества, станет возможным создание станций вакцинации во многих точках.

LWF 670 имеет систему охлаждения полок, которая обеспечивает гораздо более эффективное охлаждение по сравнению с обычной системой охлаждения. Охлаждение продуктов происходит прямо с полки за счет теплопередачи. Дополнительные дверцы внутри дверцы шкафа гарантируют, что при открытии шкафа открывается только необходимая крышка полки, а другие полки не теряют тепла.

Благодаря особой конструкции дверной ручки и системе двойных прокладок он обеспечивает максимальную герметичность, а предлагаемый дополнительно блок подачи углекислого газа гарантирует, что продукты поддерживают более безопасную низкую температуру в течение некоторого времени при любом сбое питания, и сохраняют данные в течение 72 часов. Температурные изменения отслеживаются путем предоставления удаленного доступа к морозильникам со сверхвысокой заморозкой до минус 86 через Wi-Fi. Благодаря специальному программному обеспечению доступ к данным можно получить с помощью принтера и мобильной связи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*