Тюрк Bayraklı Цифровая трансформация судов продолжается

Цифровое преобразование продолжается на судах под флагом Турции
Цифровое преобразование продолжается на судах под флагом Турции

Министерство транспорта и инфраструктуры Турции и Главное управление по морским делам поделились информацией о том, что транзакции с судами будут перенесены в среду электронного правительства.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу, с цифровой трансформацией, Bayraklı Заявляя, что качество и скорость обслуживания, предоставляемого на судах, увеличится: «Благодаря нашей предоставляемой услуге электронного правительства, минимизируя контакты в администрации порта; В рамках борьбы с коронавирусом мы будем способствовать защите здоровья как наших граждан, так и нашего персонала ».

ПРИ ПРОДАЖЕ СУДНА ПРЕДЛАГАЕТСЯ ЭЛЕКТРОННАЯ УСЛУГА

В заявлении Главного морского управления Министерства транспорта и инфраструктуры: «С помощью приложения электронного правительства, которое мы разработали, многие транзакции, такие как приложение, информационный запрос и платежи, связанные с судами и водными транспортными средствами, зарегистрированными в Национальном реестре судов, Турецком международном реестре судов и реестре швартовки, требуют, чтобы наши граждане обращались к властям порта. «Мы гарантируем, что они будут развиваться в электронной среде без необходимости»

Была предоставлена ​​следующая информация: «Однако для таких транзакций, как продажа судов, которые требуют от наших граждан обращения в портовые власти, аналогично приложению« Интернет-документ »нашего Главного управления земельного кадастра и кадастра, большинство транзакций и контроля будут осуществляться в электронном виде, наш гражданин будет в назначенное ему время. Он пойдет только в нашу портовую администрацию на подпись. Кроме того, время, затрачиваемое нашими гражданами на транспортировку, ожидание в портах и ​​сбор документов, значительно сократится, а качество и скорость нашего обслуживания увеличатся ».

«КАЧЕСТВО И СКОРОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОВЫШАЕТСЯ»

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Министр Караисмаилоглу сделал следующее заявление относительно перевода судовых операций в среду электронного правительства: «С нашей новой услугой электронного правительства наши граждане; сможет выполнять информационные запросы, первую регистрацию, заявки на отмену перевода, платежные операции онлайн. Благодаря предоставляемым услугам, сводя к минимуму контакты в портовых офисах; В рамках борьбы с коронавирусом мы также внесем свой вклад в защиту здоровья как наших граждан, так и нашего персонала ».

Министр Караисмайлоглу, наряду с другими услугами, предоставляемыми цифровой трансформацией, bayraklı Он добавил, что качество обслуживания судов еще больше повысится.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*