Орду впервые в Черном море отправился в путешествие на воздушном шаре

армия открыла новые возможности в черном море с туризмом на воздушном шаре
армия открыла новые возможности в черном море с туризмом на воздушном шаре

Мэр столичного муниципалитета Орду Др. Мехмет Хильми Гюлер открыл новые горизонты в Черном море благодаря туризму на воздушном шаре.

Столичный муниципалитет Орду, который впервые провел испытания воздушного шара на плато Айбасти Першембе, известном своими меандрами, также выполнил испытательный полет в небе Алтынорду.

Президент Гюлер, который привез в Орду воздушный шар, который за короткое время получил широкое освещение в национальных и местных СМИ, получил высокую оценку.

«МЫ ХОЧЕМ ПРЕДСТАВИТЬ КРАСОТЫ НАШЕГО ГОРОДА ДЛЯ ВСЕГО МИРА»

Мэр Орду Др. Мехмет Хилми Гюлер сказал, что они хотели представить миру всю красоту Орду с помощью проделанной работы. Президент Гюлер продолжил свое выступление следующим образом:

«Мы хотим познакомить весь мир с красотой нашей армии и Черного моря. Поэтому мы пытаемся создать новые области, которые будут способствовать развитию нашего Орду и развитию новых деловых возможностей и туризма с новыми альтернативными туристическими системами. Поэтому после плато Айбасты мы хотим использовать эту великолепную красоту на побережье Алтынорду для продвижения нашего города. Это прекрасная возможность. После Каппадокии мы делаем это в Орду. Надеюсь, у них будут хорошие результаты. Наше плато Айбасты было очень известно своими меандрами, выдрами, пресноводными мидиями и греблей на каноэ. Теперь сделаем эти бьюти-часы с воздушными шариками. Мы видели наши пляжи с суши, потом начали круиз с моря на кораблях. Теперь мы познакомим мир с этими красотками с помощью воздушных шаров. Таким образом, мы постараемся привлечь больше туристов, продвигая больше »

Полеты, запланированные туристической компанией столичного муниципалитета ORTUR A.Ş., призваны внести значительный вклад в развитие туризма в регионе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*