Ласточка, набирающая текст в поисковой системе YouTubeВход

Ласточка, набирающая текст в поисковой системе YouTubeВход
Ласточка, набирающая текст в поисковой системе YouTubeВход

Youtube В поисках двух основных поисковых систем, Google и Yahoo, потому что в народе они называются «Ютуп», YoutubeОн может написать как войти и так авторизоваться. В этой статье, набрав «Ласточка» в поисковике YouTubeтех, кто входит YouTubeКак открыть учетную запись в Google - Как получить учетную запись Gmail? " Они найдут ответы на такие вопросы.

Google - одна из крупнейших и самых быстрых поисковых систем в мире. Наши граждане могут сделать персональный телеканал с музыкальными и видеоканалами из этих двух поисковых систем, youtube задавая вопросы о. Особенно: "Youtube Как открыть аккаунт, что делать? В Google или Gmail youtube как открыть? Youtube поисковая система работает иначе, чем Google?, Youtubeесть фильтр поиска?, с Google youtube Могу ли я создать единую учетную запись? Youtube Как открыть канал?, С телефона youtube Как открыть канал?, С компьютера youtube как открыть канал? " ищу ответы на такие темы.

Проделанная нами работа позволяет точно ответить на ваши вопросы. А теперь давайте пошагово зададим вопросы и дадим ответы.

YouTube Как быстрее всего открыть счет?

YouTube Открытие счета - очень простой процесс. Для этого достаточно иметь учетную запись Google, Gmail. Персональный gmail, используя вашу учетную запись Google YouTube Вы можете открыть учетную запись или, если хотите, создать свой собственный видео-аккаунт с частным пользователем.

Как получить учетную запись Google и Gmail? Как открыть?

После создания учетной записи все, что нам нужно сделать, это переместить YouTube создайте на нем свое имя пользователя. Да, вы можете щелкнуть вкладку «Войти» в правом верхнем углу, выбрать «Создать учетную запись» и быстро создать учетную запись.

Здесь заполните заданные вопросы и поля, которые вам нужно заполнить, и немедленно активируйте свою учетную запись.

С другой стороны, важна и обеспечивающая часть. Сразу после создания учетной записи вы должны одобрить новый канал вещания, который вы открыли, и проверить фото и информацию о почте здесь! Это решит большую часть проблемы, так что настроенный канал не будет отключен.

Давайте посмотрим, как получить учетную запись Gmail.

Возраст, в котором мы живем, - это век информации, и в этот век адрес электронной почты человека является необходимой необходимостью.

Вы можете оцифровать свой почтовый ящик, получив бесплатную учетную запись Gmail. Очень легко открыть бесплатную учетную запись Gmail из Gmail, которую можно использовать со всеми службами Google, такими как Google Docs, iGoogle и Blogspot.

 

YouTube Как мне увеличить свой счет?

YouTubeЭто самая простая задача для настройки или открытия канала. Основная работа - это следующий процесс. Потому что, если вы планируете собирать аудиторию для своей учетной записи, это скрыто в вашей решимости, работе и, что наиболее важно, в вашей способности читать алгоритмы.

Youtube Чтобы расширить свой канал, вам нужно сделать две вещи.

Во-первых: Полагая, что вы целеустремленный и экипированный человек,

Ikincisi: Зная, что именно вы хотите рассказать на своем канале.

Теперь в несколько шагов YouTube Давайте проведем мини-мозговой штурм о том, как вы можете расширить свой аккаунт.

YouTube Какой контент мне следует создать в своей учетной записи?

Выбор в этом вопросе будет полностью связан с вашей жизненной философией и образом жизни. Вы должны задуматься над тем, какие видео вы будете, так сказать, снимать ... YouTubeВы можете создавать контент для игр, науки и техники, vLog и многих других отраслей.

Какой бы тип трансляции вы ни транслировали на канале, если у вас нет позиции, все ваши усилия могут быть потрачены зря. По этой причине вашим приоритетом должно быть очертание основной концепции. Эта поза позволит вашей аудитории сформироваться. Если вы собираетесь сделать видеоблог, технологии, литературу или рассказать что-то о политике и политике на канале, невозможно достичь определенной цели с помощью этого контента.

Короче говоря: "YouTube Я хочу открыть канал ". Как мы уже упоминали, первым приоритетом для всех, кто говорит, является то, что это канал, нарисованный в общих чертах. Неоспоримый факт, что труд тех, кто не обратит внимание на эту статью, пропадет зря.

Если, YouTube Начните с настройки расписания трансляции!

Вы открыли аккаунт, настроили свой канал, сделали снимки в соответствии с их точными размерами и получили девиз. YouTube Это возможность изучить известные каналы на платформе и увидеть, чего не хватает. Для этого вы YouTube Он предлагает вам возможность предлагать каналы и проверять, насколько они успешны. Конечно, у этих каналов есть цель транслировать под лозунгами, такими как одно видео каждую неделю или два видео каждый день, новые видео каждую пятницу и воскресенье в 18:00.

YouTube Для вашей аудитории очень важно знать, в какой день и время они вас увидят.

Подводя итог, если вы удалили тип контента своего канала, остается только подготовить расписание трансляции с указанием времени, когда вы будете транслировать. Будьте осторожны, не выходите за рамки этих часов.

YouTube Имейте цель и замысел на своем канале!

Это факт, что если у вас нет цели и цели в вашей мыслительной платформе, вы никогда не достигнете цели в 12 лет. Даже в своем первом видео не думайте, что я достигну миллионов, потому что вам действительно нужен большой шанс для этого.

По этой причине это будет лучший вариант сделать твердые шаги к небольшим целям, чтобы продвинуться к цели. YouTubeАлгоритму пользователя потребуется некоторое время, чтобы убедиться в подлинности вашего содержания. Это означает, что люди могут заметить вас поздно… Потребуется время, чтобы показать, щелкнуть и просмотреть ваши видео. Имейте это в виду. Не забудьте включить цели по подписчикам и следить за своими целями. На основе этих данных будут изменения в аналитических данных в соответствии с вашими навыками в канале, и вы сможете внимательно изучить эти данные.

Youtube Какие есть способы заработка?

YouTubeКак только контент, который вы сделали, начнет нравиться и полюбиться, ваша аудитория начнет расти прямо пропорционально с каждым днем. По мере увеличения числа подписчиков Google и YouTube Вы подтверждаете свою учетную запись и начинаете получать доход от своих видео. До 2018 года для получения тега Google AdSense было достаточно 10 тысяч просмотров. После этого количества просмотров вы можете добавлять рекламу в свои видео и конвертировать свой контент в деньги. Google изменил это, перейдя к изменению правила.

20 февраля 2018 г. YouTube В нем оговариваются условия монетизации: «должен быть просмотрен в общей сложности 12 тысячи часов видео за последние 4 месяцев и иметь не менее 1000 подписчиков».

Причина этого решения объясняется тем, что определенный контент загружается на слишком много каналов и что многие аккаунты без подписчиков приносят доход, публикуя известные видео.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*