Продажа роскошных автомобилей от муниципалитета Анкары

продажа роскошных автомобилей из столичного муниципалитета анкары
продажа роскошных автомобилей из столичного муниципалитета анкары

Мансур Яваш, мэр столичного муниципалитета Анкары, продает роскошные автомобили в столичном муниципалитете на продажу один за другим. Мэр Яваш, который разослал всем подразделениям циркуляр, чтобы увеличить практику экономии и бороться с отходами, попросил продать роскошные автомобили, которые были куплены в прошлом и имели высокую стоимость. В четверг, 19 ноября, в 14.30, BELKA Anonim irketi будет выставлена ​​на торги методом запечатанного конверта на продажу 1 элитной земли и 3 легковых автомобилей. Ожидается, что выручка от продажи роскошных автомобилей составит 2 миллиона 15 тысяч TL.

Мэр столичного муниципалитета Анкары Мансур Яваш продолжает внедрять методы, ориентированные на сбережения.

Мэр Яваш, который после вступления в должность сократил количество автомобилей, принадлежащих муниципальным образованиям, и значительно сэкономил на продаже дорогостоящих автомобилей класса люкс, приобретенных в прошлом, также провел инвентаризацию автомобилей класса люкс, зарегистрированных во всех муниципальных образованиях. В этом контексте компания BELKA Incorporated объявляет тендер на продажу 4 автомобилей класса люкс.

ОЖИДАЕМЫЙ ДОХОД БОЛЕЕ 2 МИЛЛИОНОВ TL

БЕЛКА А.Ш. В четверг, 1 ноября, в 3, тендер, который будет проводиться отдельно методом закрытых переговоров по продаже 19 земельного участка и 14.30 легковых автомобилей повышенной комфортности, будет транслироваться в прямом эфире на телеканале ABB TV и в социальных сетях столичного муниципалитета.

В тендере, который будет объявлен в соответствии с циркуляром президента Яваша об увеличении объемов отходов и экономии, ожидается, что 2012 миллиона 2 тысяч турецких лир будут выручены от продажи наземных транспортных средств модели 2012 года, 1 из которых модели 2014 года, а 2 - роскошный автомобиль модели 15 года.

Если автомобили не могут быть проданы, второй тендер состоится 26 ноября 2020 года в 14.30 для компании BELKA A.Ş. Он будет проходить в зоне отдыха Esertepe Mahallesi Esertepe №: 1 Keçiören / ANKARA. Претенденты должны предоставить тендерную документацию. http://www.belkaas.com.tr иметь возможность получить от.

Столичный муниципалитет заработал 13 миллиона 2020 тысяча турецких лир от продажи 3 роскошных автомобилей, купленных в период прежнего правления 2 февраля 101 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*