Lexus первым делает жизнь клиентов проще

Lexus становится первым, кто облегчает жизнь клиентам
Lexus становится первым, кто облегчает жизнь клиентам

Производитель автомобилей премиум-класса Lexus сделал еще одну новинку, облегчив жизнь своим клиентам.

Сочетание традиционного мастерства с новейшими технологиями в автомобилях Lexus заказал первый чат-бот с искусственным интеллектом WhatsApp для сотрудников автомобильного сектора Турции. Таким образом, пользователи смогут общаться с Lexus 7/24 без перебоев благодаря приложению WhatsApp, где больше всего времени тратится ежедневно.

По этому каналу клиенты могут получить подробную информацию о моделях Lexus, технических характеристиках автомобилей, информацию о выставочном зале Lexus, послепродажном обслуживании Lexus, бывших в употреблении моделях Lexus, а также получить поддержку по множеству различных вопросов, а при желании они могут подключиться к Live Support и продолжить общение с консультантами Lexus.

Зарегистрировав номер Lexus +905352529090, пользователи могут общаться с приложением WhatsApp в любое время, письменно или отправляя смайлы. выдающийся опыт работы в качестве первого автомобильного чат-бота, работающего через WhatsApp в Турции, в соответствии с философией клиентского и японского гостеприимства Omotenash - всегда обеспечивать удобный способ общения.

Lexus Turkey разработала ведущую технологию WhatsApp Experience Line при сотрудничестве с компанией Jetlink, благодаря искусственному интеллекту, который изучает новую информацию, не забывает никакой информации, и, таким образом, при дальнейшем продвижении пользовательского опыта они написаны пользователем с обработкой естественного языка, а смайлики понимают и отвечают может дать.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*