11 бывших заключенных рабочих угольных предприятий Турции совершат покупку

11 бывших заключенных рабочих угольных предприятий Турции совершат покупку
11 бывших заключенных рабочих угольных предприятий Турции совершат покупку

Угольные предприятия Турции Генеральное управление бывших заключенных Приобретение рабочих на неопределенный срок (постоянных)

Бывшие осужденные будут наняты в Garp Lignite Business Directorate и Aegean Lignite Business Directorate для работы по бессрочному (постоянному) контракту.

Мы просим вас опубликовать информацию о Турции 04.11.2020 в Генеральном управлении по трудоустройству Open Job.

Заявки, Турция Бизнес Ассоциации (TEO) будут рассмотрены.

Наше рабочее место работает в горнодобывающей отрасли, которая относится к очень опасному классу в соответствии с Законом о безопасности и гигиене труда № 6331.

Положение о процедурах и принципах приема на работу в государственные учреждения и организации, Положение о процедурах и принципах приема на работу раненых в качестве работников государственных учреждений и организаций в качестве бывших осужденных или инвалидов в борьбе с терроризмом и Директива TKI об экзаменах для приема на работу сотрудников.

Испытательный срок составляет 2 месяца, и на предприятие распространяются социальные права, закрепленные в Коллективном трудовом договоре.

По состоянию на крайний срок подачи заявки на объявленный нами запрос на рабочую силу кандидаты должны закончить образование и факультеты, указанные в объявлении.

Заявления о низшем и высшем образовательном уровне, применимые к нашему запросу на рабочую силу, объявленному на уровне выпускников средней школы и эквивалентной школы, не принимаются.

Кандидаты, включенные в списки, в отношении условий объявления, статуса образования, опыта, статуса приоритета, профессионального сертификата, требований к иностранному языку и т. Д. Они должны предоставить свои документы.

Те, кто не может задокументировать свою ситуацию или сделать ложные заявления, будут удалены из списков.

Трудовые договоры с теми, кто начал работать в рамках нашей потребности в рабочей силе, объявленной на уровне средней школы и приравненной к ней школы, и тех, кто определен как выпускники с более низким или высшим образованием на момент крайнего срока объявления нашей потребности в рабочей силе, будут расторгнуты в соответствии со вторым параграфом статьи 4857 Закона о труде No 25. .

Для определения кандидатов, которые будут приняты на экзамен, путем жеребьевки в присутствии нотариуса будет определено 4 (четыре) раза большее количество директоров и такое же количество кандидатов-заместителей, заявленных в наше учреждение, которые соответствуют требованиям к заявкам, указанным в объявлении.

Нотариальная дата розыгрыша 25.11.2020 в 10:00 в Генеральном директорате угольных предприятий Турции (Ипподром Кад. №: 12 Енимахалле / АНКАРА) состоится.

В рамках мер, принятых в связи с эпидемией COVID-19, кандидатов можно будет проводить в зал для просмотра розыгрыша лотереи нотариуса при условии соблюдения правила социальной дистанции. Кроме того, кандидаты смогут смотреть в прямом эфире в местах, определенных нашими бизнес-директорами, с помощью системы Tele-Video Conference.

Результаты жеребьевки, документального контроля, кандидаты, имеющие право на сдачу экзамена, день экзамена, время, место и любые другие объявления (http://www.tki.gov.tr), (http://www.gli.gov.tr) а также (http://www.eli.gov.tr), и кандидатам не будет сделано никакого письменного уведомления.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*