11 угольных предприятий Турции будут покупать инвалидов

11 угольных предприятий Турции будут покупать инвалидов
11 угольных предприятий Турции будут покупать инвалидов

Генеральное управление угольных предприятий Турции по привлечению инвалидов на неопределенный срок (постоянных) рабочих

Рабочие-инвалиды будут наняты в Garp Lignite Business Directorate и Aegean Lignite Business Directorate для работы по бессрочному (постоянному) контракту.

Мы просим вас опубликовать информацию о Турции 04.11.2020 в Генеральном управлении по трудоустройству Open Job.
Заявки, Турция Бизнес Ассоциации (TEO) будут рассмотрены.

Наше рабочее место работает в горнодобывающей отрасли, которая относится к очень опасному классу в соответствии с Законом о безопасности и гигиене труда № 6331.

Наем сотрудников в наше учреждение осуществляется в соответствии с Положением о процедурах и принципах, которые должны применяться при найме работников в государственные учреждения и организации, Положением о процедурах и принципах приема на работу раненых в качестве работников в государственные учреждения и организации в качестве бывших осужденных или инвалидов в рамках борьбы с терроризмом и Директивой TKI о найме сотрудников для борьбы с терроризмом.

Испытательный срок составляет 2 месяца, и на предприятие распространяются социальные права, закрепленные в Коллективном трудовом договоре.
По состоянию на крайний срок подачи заявки на объявленный нами запрос на рабочую силу кандидаты должны закончить образование и факультеты, указанные в объявлении.

Заявления о низшем и высшем образовательном уровне, применимые к нашему запросу на рабочую силу, объявленному на уровне выпускников средней школы и эквивалентной школы, не принимаются.

Кандидаты, включенные в списки, в отношении условий объявления, статуса образования, опыта, статуса приоритета, профессионального сертификата, требований к иностранному языку и т. Д. Они должны предоставить свои документы.

Те, кто не может задокументировать свою ситуацию или сделать ложные заявления, будут удалены из списков.

В рамках нашей потребности в рабочей силе, объявленной на уровне выпускников средних школ и приравненных к ним школ, трудовые договоры с теми, кто определен как выпускники с более низким или высшим образованием на дату последней подачи заявки на нашу потребность в рабочей силе после начала работы, будут расторгнуты в соответствии со вторым параграфом статьи 4857 Закона о труде No 25. .
Для определения кандидатов, которые будут приняты на экзамен, путем жеребьевки в присутствии нотариуса будет определено 4 (четыре) раза большее количество директоров и такое же количество кандидатов-заместителей, заявленных в наше учреждение, которые соответствуют требованиям к заявкам, указанным в объявлении.

Нотариальная дата розыгрыша 25.11.2020 в 10:00 в Генеральном директорате угольных предприятий Турции (Ипподром Кад. №: 12 Енимахалле / АНКАРА) состоится.

В рамках мер, принятых в связи со вспышкой COVID-19, кандидатов можно будет проводить в зал для просмотра розыгрыша нотариальной лотереи при условии соблюдения правила социальной дистанции. Кроме того, с помощью системы Tele-Video Conference кандидаты смогут смотреть в прямом эфире в местах, определенных нашими бизнес-директоратами.

Результаты жеребьевки, документального контроля, кандидаты, имеющие право на сдачу экзамена, день экзамена, время, место и любые другие объявления (http://www.tki.gov.tr), (http://www.gli.gov.tr) а также (http://www.eli.gov.tr), и кандидатам не будет сделано никакого письменного уведомления.

РАБОЧЕЕ МЕСТО, НАЗВАНИЕ И СТАТУС ОБУЧЕНИЯ
ПРОВИНЦИЯ РАБОЧЕЕ НАЗВАНИЕ РАБОТЫ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ ОБРАЗОВАНИЕ
ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ
КЮТАХЬЯ WARP
ЛИГНИТЫ
УПРАВЛЕНИЕ
ОФИС
(КРОЛИК)
Горняк
(ГЕНЕРАЛЬНАЯ)
4 ВЫСШАЯ ШКОЛА И ВЫПУСКНИК БАЛАНСА
MANÝSA EGE
ЛИГНИТЫ
УПРАВЛЕНИЕ
ОФИС
(СОМА)
Горняк
(ГЕНЕРАЛЬНАЯ)
7 ВЫСШАЯ ШКОЛА И ВЫПУСКНИК БАЛАНСА

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*