EGO назначает часы работы автобуса и метро на выходные

эго организовало часы работы автобуса и метро на выходные
эго организовало часы работы автобуса и метро на выходные

В целях сдерживания скорости распространения эпидемии коронавируса (Covid-19) в соответствии с ограничениями о комендантском часе, установленными Управлением общей гигиены провинции Анкара (UHK), и экзаменом по отбору государственного персонала (KPSS), который состоится в воскресенье, Генеральное управление EGO предлагает Были согласованы часы работы ANKARAY.

Согласно Решению UHK No. будет действовать ограничение на выход.

В субботу, 21 ноября 2020 г., и в воскресенье, 22 ноября 2020 г., когда будет введен комендантский час, с 20.00 до 24.00, когда метро и ANKARAY не будут работать, услуги будут предоставляться с маршрутов Metro и ANKARAY в направлении Красного Полумесяца с нашими линиями (EK1), указанными в ссылке ниже. На наших линиях, обеспечивающих кольцевое сообщение от районов до центра или станций метро, ​​наши автобусы будут отправляться каждые 20.00 минут с 60:XNUMX.

В связи с тем, что экзамены KPSS по среднему образованию будут проводиться 22 ноября 2020 года в то же время, наши метро, ​​ANKARAY и автобусы будут продолжать работать в обычном режиме с 06.00 до 10.00. Кроме того, в дополнение к существующим действующим линиям для KPSS будет оказано 43 дополнительных услуг на 77 линиях.

Обновления доступны в мобильном приложении EGO CEP и по адресу www.ego.gov.tr ​​на веб-сайте нашей Корпорации.

Часы отправления автобусов НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ Для пересмотренного расписания движения автобусов для KPSS НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Расписание поездов метро, ​​АНКАРАЙ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*