4-я Международная Стамбульская конференция по мостам прошла онлайн

Международная конференция по мостам в Стамбуле прошла онлайн
Международная конференция по мостам в Стамбуле прошла онлайн

проходит в Главном управлении автомобильных дорог, мостов и Турции среди членов-учредителей организованного гражданского общества при организации 4-й Международной конференции, проходившей в Стамбуле на цифровой платформе с онлайн-участием в процессе 16-17 ноября 2020 года.

Конференция, которая призвана объединить сообщество инженеров мостов во всем мире и предложить платформу для непрерывного обсуждения, которая позволит разработать безопасные, устойчивые и экономически жизнеспособные решения, которым будет следовать, была открыта Муджахидом Арманом, заместителем генерального директора по автомобильным дорогам.

Мосты не только две стороны воды, озвучивающие прошлое и будущее, которое соединяет архитектурные шедевры Арман, сбалансированный консольный мост в Турции, нервный наклонный вантовый мост, подвесной мост, высокий Риджидитель, внедрение методов строительства мостов в различных типах, таких как подвесной мост, огромный прогресс при условии, что Он заявил, что, как Главное управление автомобильных дорог, были сделаны инвестиции, которые улучшат качество проектирования и строительства мостов.

Арман заявил, что в период с 2003 по 2020 год было завершено строительство 369 3.343 моста протяженностью 1.144 км, ремонт 340 мостов и восстановление 119 исторических мостов, добавив, что количество мостов, обслуживающих движение, увеличилось на XNUMX процентов.

Выразив, что они много работали, чтобы добавить еще много проектов к важным мировым работам, таким как мост Османгази и мост Султана Селима Явуза, Арман рассказал участникам о строящемся в 1915 году мосте Чанаккале. Подчеркнув, что мост важен для инженерной истории мира и нашей страны с его многочисленными особенностями, Арман сказал: «Мост Чанаккале 1915 года станет крупнейшим в мире подвесным мостом со средним пролетом, если его средний пролет составит 2.023 метра. Наш мост будет иметь 4.608х2 полосы движения с общей длиной проезда 3 м, включая боковые пролеты и подъездные виадуки; Это одна из самых важных инвестиций нашей страны, где сочетаются знания, опыт и эстетика ».

Европу и Азию мост соединит в шестой раз не только для Турции; Отметив, что это также важно для стран Европейского Союза и особенно для наших соседей Болгарии и Греции, Арман добавил, что строительство моста будет завершено в 2022 году.

В Турции технология строительства мостов позволила развить дорожную сеть. Заместитель генерального директора подчеркнул, что улучшение качества информации о различных типах мостов и автомагистралей было получено путем совместного использования. Арман сказал:

«660-метровый мост Kömürhan Bridge, который был завершен в ходе строительных работ, был спроектирован как башня типа перевернутой Y; Он занимает 380-е место в мировой литературе благодаря одиночному пилону и среднему пролету 4 м. Строительство моста планируется завершить в декабре этого года. Виадук Эйисте, который был построен на 42 средних опорах высотой от 166 до 8 метров в соответствии с методом сбалансированного консольного строительства, после завершения станет автомобильным мостом с самой высокой высотой опор в нашей стране. Мост Зарова, построенный в Сиирте, Хасанкейф-1.001, который станет одним из самых длинных мостов на наших автомагистралях длиной 2 метр, Тома, построенный методом толкания и скольжения, и мосты Artvin Yusufeli Group, состоящие из 4 сбалансированных консольных виадуков, являются одними из других наших важных инвестиций в мосты, которые мы продолжаем своим созданием.

В онлайн-конференции с большим количеством участников из разных стран; Собрались представители инженерного сообщества, представители национальных и международных компаний, академики и студенты; Он обменялся мнениями, выступив с презентациями в области проектирования цифровых мостов, технологий строительства мостов, структурного проектирования, строительных приложений, геотехнических характеристик, технического обслуживания и ремонта.Взаимодействие с другими людьми

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*