PlayStation 5 Turkey выставили на продажу, так сколько цены?

Так продажи PlayStation вышли в Турции. Покажи, как
Так продажи PlayStation вышли в Турции. Покажи, как

Америка 12 ноября, Япония, Канада, Мексика, Австралия, Новая Зеландия и проданная в Южной Корее, была впервые выпущена в 1994 году для PlayStation, недавний обзор PS5 продавался в Турции.

Компания объявила о ценах на PS5 для Турции в последние недели. Официальный аккаунт PlayStation в Турции в Твиттере PS5 Наше сообщение было выпущено страной для продажи по цене 8 тысяч 299 турецких лир.

Сколько стоит Playstation 5 за границей?

Цена PlayStation 5 составит 499,99 долларов, а PlayStation 5 Digital Edition - 399,99 долларов. Эти цены не включают налоги.

Версия для PlayStation5 объявлена ​​как 500 долларов;

Если мы принимаем таможенный ввоз за 500 долларов, обменный курс составляет 7,50 долларов, а цена - 3.750 долларов.

  • 50% таможенный налог 1.875 долларов США
  • 20% SCT 750₺
  • 18% НДС 1.147₺
  • Итого налог 3.772₺
  • 7.522₺ с учетом налогов

Примечание: после 1 октября таможенный налог составлял 20%.

Особенности Playstation 5,

Playstation 5 выпускалась в двух разных версиях. Недавно представленная PS5 имеет пульт дистанционного управления. С помощью функции дистанционного управления можно вводить различные развлекательные приложения, такие как фильмы и музыка. Однако в PS5 также были добавлены камера и гарнитура. В первой модели есть привод Blu-ray, в другой - нет. Sony называет эту модель PlayStation 5 Digital Edition. Игроки, купившие модель Digital Edition, могут загружать игры на свою консоль в цифровом виде, не покупая дисков Blu-ray.

Согласно заявлению Sony, PS5 работает на восьмиядерном процессоре AMD Zen 2. Тактовая частота процессора на консоли составляет 3.5 ГГц. Обеспечивая очень высокую производительность благодаря достижению этой скорости, консоль раздвигает границы с точки зрения производительности.

Предлагая производительность, которая соответствует ожиданиям игроков, консоль предлагает игрокам визуальный праздник с точки зрения графики. Основанный на архитектуре AMD RDNA 2 и оснащенный выделенным графическим процессором, обеспечивающим 2.23 терафлопс и 10.28 процессоров в час на частоте 36 ГГц, PS5 имеет 16 ГБ оперативной памяти GDDR6. Консоль, которая поставляется с портом Wi-Fi 6, также имеет решение для хранения SSD.

По данным Sony, время предварительной загрузки PS4 составляет 1 секунд для размера 20 ГБ, в то время как время загрузки для PlayStation 5 составляет 2 секунды для 0,27 ГБ данных. Консоль с одним слотом для твердотельного накопителя NVMe для расширяемого хранилища также поддерживает жесткие диски USB. На PlayStation 5 также выделяются два новых движка. Движок под названием Tempest Engine позволяет воспроизводить более богатые и естественные звуки. Geometry Engine помогает разработчикам перемещать по экрану больше треугольников.

Какие игры будут проходить на Playstation 5?

Было объявлено, что GTA Online будет бесплатной с Playstation 5. При запуске также были представлены Spiderman 2, а также игры, специально разработанные для Playstation 5, такие как Project Athia. Во время промоушена игры Hitman 3 продемонстрировал кинематографическую огласку.

  • Grand Theft Auto 5 («расширенный и улучшенный» - Rockstar) - 2021 г.
  • Человек-паук: Майлз Моралес (Игры бессонницы) - Праздник 2020
  • Gran Turismo 7 (цифровая полифония) - подлежит уточнению

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*