PUBG Mobile сохраняет свою популярность во всем мире!

табельщик
табельщик

PUBG Mobile, привлекающая огромное внимание во всем мире, продолжает увеличивать свою базу игроков. В PUBG Mobile, ставшую незаменимой для игроков всех возрастов, можно играть как в FPS, так и в TPS. PUBG, которая впервые вышла на рынок с версией для ПК, продолжает по праву претендовать на звание самой предпочтительной игры на рынке мобильных игр, на который она вышла после успеха на этой платформе. В отличие от версии для ПК, считается, что тот факт, что мобильная версия бесплатна, играет важную роль в охвате большего количества пользователей PUBG Mobile, чем версия для ПК. Получив больше внимания от мобильной версии, была выпущена версия PUBG Mobile Lite, которая позволяет использовать игру на устройствах с более низкой производительностью, и известно, что эта версия предназначена для предоставления пользователям более плавного игрового процесса. на телефонах с не очень хорошей производительностью.

Как играть в PUBG Mobile?

Имея почти те же критерии, что и компьютерная версия, Чит на pubg mobile uc Это одна из самых скачиваемых игр в мире. В мобильной версии игроки могут собирать предметы или добывать немного проще, чем в версии для ПК. Известно, что причина этого в том, что играть с экраном мобильных устройств немного сложнее, чем играть на компьютере.

Эрангель была первой картой, когда была выпущена игра PUBG Mobile, но теперь в игре есть карты с разными функциями. Поскольку у Эрангеля самая большая площадь в игре, большинство игроков по-прежнему предпочитают играть в Эрангеле. Мирамар, площадь поверхности которого почти такая же, как у карты Эрангеля, представляет собой карту пустыни, и на этой карте обычно есть бинокль. Как можно понять отсюда, транспортные средства и предметы, которые будут разграблены в PUBG Mobile, могут отличаться от карты к карте. Санхук, одна из более поздних карт игры, также считается одной из самых популярных карт. Эта меньшая территория покрыта зеленью. Время игры короче по сравнению с другими картами. Их оружие такое же, как на карте Эрангеля, но их техника, как известно, отличается. Викенди, последняя карта, добавленная в игру, выделяется своей средней площадью по сравнению с другими картами. Погодные условия известны как снежные на этой карте, которая полностью покрыта снегом.

Перед входом в игру игроки PUBG Mobile выбирают, сколько людей войдут в игру и на какой карте они хотят сражаться. Игроки, которые не являются друзьями, но хотят сразиться с командой из 4 человек, в игре назначаются в случайную команду. На каждой карте есть начало игры. Когда самолет взлетает, в нем находится максимум 100 человек. Самолет движется по линейному маршруту в определенной части выбранной карты. Игроки также могут прыгнуть близко к региону, который они выбрали на карте, и приземлиться в выбранном месте. Игроки, которые выбирают приземление в центральных областях, где находятся их противники, должны приземляться быстрее, чем другие противники, и быстро находить оружие. Таким образом, они могут исключить игроков, которые приземлились после них. Или они могут выбрать более легкий запуск игры, приземлившись в децентрализованных областях. Игрокам, приземляющимся на землю, необходимо примерно за 10 минут найти предметы и оружие в домах, зданиях или на земле. Игроки, которые находят предметы и оружие, часто прячутся и ждут противников и убивают их. Из-за безопасной зоны в игре игроки не всегда могут оставаться в определенной точке. Поскольку безопасная зона, обычная зона, сужается каждые пять минут, игрокам нужно постоянно находиться в движении. По ходу игры безопасная зона начинает сужаться к определенной части карты. Таким образом, игроки собираются в этом регионе, видят друг друга и вступают в более жесткую схватку. Игроки, находящиеся за пределами безопасной зоны, начинают медленно, а затем быстро терять жизнь. По пути в безопасную зону игроки время от времени попадают в красную зону. В красной зоне идут дожди в течение 1 минуты. Игроки могут потерять свои жизни и выйти из игры в результате взрыва бомб, проезжая здесь на своей технике. Воздушные капли, содержащие особые предметы, также сбрасываются с самолетов в игре. Таким образом, игроки, получившие выпадение, могут иметь явное преимущество перед своими противниками. По мере сужения безопасной зоны игроки собираются на определенных зеленых и открытых площадках. Из игроков, которые пытаются спрятаться отсюда и убить своих противников, последний выживший становится победителем.

PUBG Mobile UC чит и Чит на pubg mobile lite Игроки, загружающие свои приложения через Tablet Man, могут иметь неограниченное количество игровых денег, которые они могут использовать в игре. Игроки, использующие игровые монеты UC и BP, которые используются в игре, могут покупать предметы в игре и предметы в магазинах за эти монеты. Хотя игровые монеты можно купить за обычные деньги, игроки могут увеличить свои игровые деньги за UC и BP с помощью чит-кода PUBG Mobile UC на веб-сайте Tablet Adam. Игроки, использующие чит PUBG Mobile UC, могут отправить нужную сумму игровых денег на свои учетные записи. Чит-приложения PUBG Mobile UC и PUBG Mobile Lite Планшетный человек можно скачать бесплатно с сайта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*