Ботокс от постоянных головных болей!

Стойкая боль Агрисина Ботокс
Стойкая боль Агрисина Ботокс

Хисарский госпиталь Межконтинентальный специалист по оториноларингологии доц. Доктор Явуз Селим Йылдырым предоставил информацию по этому поводу.

Хроническая головная боль - одна из распространенных причин, ухудшающих качество жизни людей, бизнеса и семейной жизни, чаще встречается у женщин. Она передается по наследству, вызвана стрессом. Среди причин, вызывающих головную боль, наиболее частыми причинами являются заболевания синусита, мигрень, внутримозговые сосудистые и опухолевые структуры. Современные методы лечения являются хорошей альтернативой при головной боли, которая не проходит, несмотря на соответствующий период приема лекарств и лечебной терапии.

Инъекция ботулинического токсина А, которая применяется в нашей стране с 2011 года, - это новая методика, применяемая для профилактики мигрени и других хронических головных болей.

Если хроническая мигрень представляет собой головную боль, которая длится более трех месяцев и возникает 15 или более дней в месяц, и если этот характер головной боли связан с мигренью, если приступы не могут быть предотвращены, несмотря на регулярное использование лекарств, активируется лечение ботоксом.

У лечения хронической головной боли ботоксом много преимуществ, достигнуто снижение количества и тяжести приступов на 80%. Механизм действия ботокса блокирует возникновение боли, предотвращая ее в областях, где мышцы сокращаются, и стимулирует ощущение боли. Этот мясной эффект ботокса был обнаружен случайно, этот эффект ботокса был обнаружен, когда было обнаружено, что у пациентов, страдающих хроническими головными болями и получавших ботокс на лицевые мышцы, было меньше приступов.
Достаточно использовать от 100 до 200 единиц ботокса за каждый сеанс. Достаточно нанести небольшими дозами на область лба вокруг глаз, заднюю часть шеи, боковые стороны позвоночника и область висков. Однако болевые точки могут отличаться от человека к человеку.После хорошей оценки боли и определения фокуса целевое применение ботокса обеспечивает защиту в течение 6 месяцев. Его можно применить ко всем возрастным группам. Ботокс также применяется при лечении мышечных спазмов, которые вызывают проблемы с челюстями, такие как скрежетание зубами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*