Бююкакын осмотрел маршрут проекта канатной дороги Картепе

Буюкакин осмотрел трассу проекта канатной дороги Картепе
Буюкакин осмотрел трассу проекта канатной дороги Картепе

Союз муниципалитетов Мармара и мэр муниципалитета Коджаэли доц. Доктор Тахир Буюкакин провел расследование в районе Кузу-Яйла, чтобы увидеть на месте маршрут проекта канатной дороги Картепе. Делая заявление после осмотра, мэр Бююкакын сказал: «Мы довели проект канатной дороги, о котором Картепе давно мечтает, до стадии тендера. Я надеюсь, что конечная точка - это то место, где мы находимся, а также место, куда выйдет канатная дорога. Также завершен проект нашей примерно пятикилометровой канатной дороги. «Мы выходим на тендеры примерно в конце января и начинаем работать», - сказал он.

«СОЦИАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА И КЛИЕНТЫ БУДУТ ПОДГОТОВЛЕНЫ»

Во время экзаменов мэра Бююкакина сопровождали генеральный секретарь столичного муниципалитета Баламир Гюндогду, мэр Картепе Мустафа Коджынкая, глава отдела науки Айшегюл Ялчинкай и начальник отдела парка Бахчелер Сенан Туран. Еще раз пересматривая все детали проекта, мэр Бююкакин сказал: «Наши команды Park Gardens также планируют районы, где наши граждане могут отдыхать, останавливаться, путешествовать, гулять и кататься на лыжах, когда они прибывают в этот регион по канатной дороге. Надеюсь, что после завершения работ по канатной дороге будут подготовлены социальные объекты и хозяйственные постройки в этом районе ».

«МЫ ПРИВЕДЕМ ЭТОТ КРАСИВЫЙ ПРОЕКТ В КАРТЕПЕ»

Президент Бююкакин, который также предоставил информацию: «Наши друзья работают над тем, где будут построены линии кресельных канатных дорог, с одной стороны», сказал: «Когда этот проект будет завершен, станет ясно, что он внесет большой вклад в туризм области. Будем надеяться, что благодаря канатной дороге в такой туристический регион, как Картепе, будет добавлен гораздо лучший туристический потенциал. На самом деле, это будет чрезвычайно ценная инвестиция для Коджаэли в целом. Мы планируем сделать это за счет возможностей нашего столичного муниципалитета. В настоящее время мы планируем провести операционный процесс вместе с нашим муниципалитетом Картепе. Мы также делаем его работу. Надеюсь, что через два года мы представим этот прекрасный проект в Картепе». Проект канатной дороги, которая начнется из Дербентского района в Картепинском районе и дойдет до района Кузу Яйла, будет протяженностью около пяти километров и будет построен на 2-х станциях. Линия, которая будет состоять из 10 кабин на 67 человек, сможет перевозить 1500 человек в час.

КОКАМАН, "БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ"

Мэр Картепе Мустафа Коджаман сказал: «Мы находимся в преддверии начальной фазы проекта канатной дороги, о которой Картепе давно мечтает и о которой мечтает и которая действительно принесет большую пользу нашему району и нашему городу. Он будет реализован как особый проект. Мы уже консультировались с нашим уважаемым столичным мэром с самого начала процесса. Чтобы объявить об этом, проекту пришлось немного повзрослеть. Наш президент дал поручения, и сейчас мы находимся на этом этапе. Большое спасибо нашему президенту Тахира. Проект действительно намного больше изменит облик нашего города и выведет на первый план природные красоты Картепе. Как и у Картепе, у нас нет никаких туристических проблем. Благодаря проекту Teleferik и Kuzu Plateau количество посетителей нашего города и района увеличится и станет профессиональным. В этом контексте хочу еще раз поблагодарить нашего столичного мэра за этот проект ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*