Ахисарская КАД открыта! Время в пути по городу сокращено до 5 минут

Окружная дорога Ахисар сдана в эксплуатацию с тореном, время пересечения города сократилось до минут
Окружная дорога Ахисар сдана в эксплуатацию с тореном, время пересечения города сократилось до минут

Наш министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу открыл кольцевую дорогу Ахисар, на которой президент Реджеп Тайип Эрдоган также присутствовал по видеоконференцсвязи.

«Мы увеличили нашу разделенную дорожную сеть с 2003 тысяч 6 километров в 100 году до 28 тысяч километров».

Проекты транспорта и связи Министерства транспорта и инфраструктуры с крупными инвестициями в инфраструктуру, которые повышают ценность каждого аспекта экономики Турции, продолжают реализовываться. Заявив, что дороги, которые являются мерой качества жизни и цивилизации, окружают провинции и районы, как сеть на поверхности Анатолии, наш министр Караисмайлоглу заявил, что они приносят процветание и изобилие нашей нации:

«В 2003 году мы увеличили нашу сеть с 6 тысяч 100 километров разделенных дорог до 28 тысяч километров сегодня. За счет повышения безопасности дорожного движения мы снизили смертность в результате несчастных случаев, спасли тысячи жизней, сэкономили эксплуатационные расходы транспортных средств, повысили комфорт поездки и сократили ее продолжительность. Мы увеличили среднюю скорость с 40 км до 88 км. Наши проекты, которые подняли нашу страну с точки зрения безопасности жизни, комфорта, скорости и доступа, поддержали промышленность и сельское хозяйство.

«Благодаря нашей КАД мы сэкономим 62 миллиона лир за год»

Каждая точка Турции является наиболее безопасной и быстрой с каждой из стратегических целей, путешествуя, чтобы должным образом связать и целостное развитие, чтобы поддержать наш министр отметил, что Karaismailolu, заявления продолжались следующим образом:

«Окружная дорога Ахисар удовлетворит транспортные потребности Ахисара и его окрестностей и разгрузит городской транспорт. Это сделает транспортировку безопасной, комфортной и быстрой, а также позволит вам дышать за счет снижения выбросов выхлопных газов и, соответственно, выбросов углекислого газа в городе. С вводом в эксплуатацию кольцевой автодороги Ахисар пересечение города сократится с 30 до 5 минут. Благодаря нашей кольцевой дороге мы сэкономим 56 миллионов лир во времени и 6 миллионов лир на топливе и 62 миллиона лир в общей сложности за один год. Благодаря нашей дороге экономия, которую мы достигнем от 2 миллионов 519 тысяч 421 кг выбросов CO2, эквивалентна 1114 деревьям в год ».

«На нашей кольцевой дороге Ахисар есть 5 перекрестков, 1 из которых находятся на разных уровнях, а 6 - современный кольцевой. Попутно построили 3 мостов, из которых 3 двойные и 6 одинарные. Желаем удачи региону и стране, особенно Манисе и Акхисару ».

Наш министр Караисмайлоглу приехал в Ахисарский район Манисы, чтобы совершить серию визитов и открыть Окружную дорогу Ахисар. Карайсмаилоглу, который сначала посетил губернатор Ахисарского района, позже посетил управление Партии ПСР Ахисарского района. Наконец, Караисмайлоглу; Открытие кольцевой дороги Ахисар, на которой наш Президент также присутствовал с помощью видеоконференцсвязи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*