В Кайсери введен кодекс HES для безопасной транспортировки без коронарных артерий

Введен учетный код для безопасной перевозки в Кайсери без короны
Введен учетный код для безопасной перевозки в Кайсери без короны

Муниципалитет Кайсери внедрил Кодекс HES в области транспорта, чтобы использовать общественный транспорт более безопасно и минимизировать риск заражения. Благодаря кодексу HES те, кто пытается воспользоваться общественным транспортом в зоне риска, блокируются и сообщаются в Министерство здравоохранения.

В соответствии с циркуляром под названием «Запрос кода HEPP в городском общественном транспорте», выпущенным Министерством внутренних дел, в Кайсери была запущена услуга «Транспорт с кодом HES» в рамках операций по сопоставлению карт общественного транспорта тех, кто пользуется общественным транспортом, с кодами Hayat Eve Sıar (HES).

В этом контексте с 1 декабря пассажиры, садящиеся в общественный транспорт с карточками, соответствующими кодам HES, заблокированы в Кайсери, а те, кто пытается пользоваться общественным транспортом, заблокированы и сообщены в Министерство здравоохранения.
В то время как 845 тысяч держателей карт из 287 тысяч человек, которые в настоящее время пользуются общественным транспортом в городе и чьи карты показывают мобильность, соответствуют коду HES, карты держателей карт, которые не соответствуют коду HES, были закрыты для общественного транспорта до тех пор, пока они не будут сопоставлены.

Транспортная компания Inc. Официальные лица напомнили, что те, кто активно пользуется своими картами, должны соответствовать им, чтобы избежать преследования, иначе они не смогут сесть в общественный транспорт.

КАК СООТВЕТСТВОВАТЬ ЕГО КОДУ?

https://kayseriulasim.com/heskodkayit Во избежание несправедливого обращения просим вас нажать на веб-сайт и сохранить на нем информацию, такую ​​как имя, фамилия, идентификационный номер TR, неопределенный код HES и номер карты общественного транспорта, и сопоставить код карты общественного транспорта-HES. Кроме того, на Alo 153 бесплатно предоставляется необходимая поддержка для сопоставления кода HES с картами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*