Возможность структурирования для тех, у кого есть долги ASKI

Возможность настройки тех, у кого висит долг
Возможность настройки тех, у кого висит долг

Главное управление Управления водоснабжения и канализации Анкары (ASKI) предоставляет возможность настройки абонентам с задолженностью до 31 декабря 2020 года. Подписчики смогут структурировать свои долги наличными или в рассрочку, назначив встречу с ASKI по поводу неоплаченной воды, сточных вод, утечек воды, доли предотвращения загрязнения, платы за участие в канале и сети, а также процентов и отложенных процентов, связанных с ними, до 31 августа 2020 года.

Главное управление Управления водоснабжения и канализации Анкары (ASKI) в соответствии с Законом № 7256 структурирует неоплачиваемую воду, сточные воды, незаконную воду, долю предотвращения загрязнения (PPP), взносы на канализацию и сетевые расходы по состоянию на 31 августа 2020 года и ранее.

ASKI применит 31-процентную скидку от суммы, рассчитанной по курсу Индекса цен отечественных производителей (D-PPI) при оплате наличными подписчикам, которые подают заявку на конфигурацию до 2020 декабря 90 года.

ПОСЛЕДНИЕ 15 ДНЕЙ ДЛЯ ВОЗМОЖНОСТИ НАРАЩИВАНИЯ ДОЛГА

С принятием Закона № 7256 о реструктуризации определенной дебиторской задолженности и внесения поправок в некоторые законы, который вступил в силу после публикации в Официальном вестнике, подписчики, имеющие задолженность перед ASKI, смогут воспользоваться возможностью реструктуризации долга.

С объявлением, сделанным ASKI, появилась возможность реструктурировать неоплаченную воду, сточные воды, утечку воды, ГЧП, плату за участие в сети и канализации, а также связанные с ними проценты, проценты за просрочку платежа и просроченные проценты, даже если срок платежа до 31 августа 2020 года, в рамках закона.

ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ И РАССРОЧКАМИ

В этом контексте было решено обновить ставку D-PPI вместо дебиторской задолженности, такой как увеличение просрочки и проценты по долгам, и сделать дополнительную 90-процентную скидку от суммы, рассчитанной по ставке D-PPI для денежных выплат после заявки на реструктуризацию.

Если предпочтительна рассрочка платежа, указанная сумма может выплачиваться каждые 6 месяца равными частями 9-12-18-2.

Граждане, желающие воспользоваться конфигурацией, до 31 декабря 2020 г. http://www.aski.gov.tr Вы сможете записаться на прием из меню «Запись на прием». Абоненты, желающие получить подробную информацию о структурировании долга, смогут позвонить по телефону «0312 616 23 90-616 23 91 или 616 24 36».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*