В Бурсе обновили общественный транспорт, повысив комфорт передвижения

В Бурсе обновлен общественный транспорт, что повысит комфорт передвижения
В Бурсе обновлен общественный транспорт, что повысит комфорт передвижения

Столичный муниципалитет Бурсы, который в прошлом месяце добавил в Бурсу 86 новых транспортных средств, чтобы уменьшить плотность общественного транспорта и повысить комфорт в Бурсе, поддержал приобретение 124 94-метровых автобусов для Кооператива перевозчиков песка № 16, в честь перевозчиков Баракфаких. Кооператив № 8,5. .

Чтобы минимизировать транспортные проблемы в Бурсе, столичный муниципалитет продолжает непрерывно работать, например, по расширению дорог, новым дорогам, мостам и перекресткам, а также по оптимизации железнодорожной системы, а с другой стороны, продолжает обеспечивать максимальный комфорт в общественном транспорте. В прошлом месяце столичный муниципалитет, включивший в автобусный парк Бурулаш 85 12-метровых нулевых транспортных средств с кондиционером и неработающими пандусами и одно 1-метровое транспортное средство, купленное в подарок, также является пионером в обновлении транспортных средств общественного транспорта в районах. Некоторое время назад было введено в эксплуатацию 8 микроавтобусов, приобретенных кооперативом перевозчиков № 124 Баракфаких на средства муниципалитета и Бурулаша, а теперь 26 94-метровых низкопольных пандусов для инвалидов с кондиционером были включены в парк кооператива перевозчиков № 16 Sandla. .

Мехмет Йылдыз, президент кооператива Sand Carriers No 94, заявил, что они предлагают гражданам более комфортные транспортные возможности с обновлением автобусов, курсирующих между Гемликом, Кумлой, Нарли, Караджаали, Хайдарие, и поблагодарил администрацию Бурулаша и столичного мэра Алинура Акташа за их вклад в обновление транспортных средств.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*