В Измире открыты бесплатные станции ремонта велосипедов

В Измире открыты бесплатные станции по ремонту велосипедов
В Измире открыты бесплатные станции по ремонту велосипедов

Столичный муниципалитет Измира добавил новый шаг к своим шагам по сокращению автомобильного транспорта и увеличению велосипедного и пешеходного транспорта. С этой целью в Измире, где реализованы многие инфраструктурные, прикладные и стимулирующие проекты; Велосипедные дорожки по всему городу были оборудованы бесплатными ремонтными и насосными станциями.

В этот период, когда все, каждое учреждение и организация, от 7 до 70 лет, приглашены действовать более ответственно из-за глобального потепления и климатического кризиса, муниципалитет Измира предпринимает образцовые шаги в своих экологических проектах. Многие приложения применяются на практике, особенно для увеличения велосипедных и пешеходных перевозок. Наконец, на велосипедных дорожках протяженностью 76 километров в городе установлено 35 бесплатных ремонтных станций и 50 велосипедных насосов. Кроме того, на перекрестках с интенсивным движением было установлено 400 упоров для рук и ног, чтобы велосипедисты могли легко ждать.

Благодаря небольшому ручному инструменту и насосам, имеющимся на станциях ремонта велосипедов, велосипедисты смогут самостоятельно устранить мелкие неисправности; смогут надувать воздух на колеса своих транспортных средств.

Создание цели, осведомленности и привычки

Менеджер отдела транспорта, доступа велосипедистов и пешеходов и планирования муниципалитета Измир Озлем Ташкин Эртен сказал: «Мы заботимся о комфорте велосипедистов. Наша цель - повысить осведомленность общества об экологически безопасном транспорте, использовании велосипедов и, конечно, об их использовании ». Измир, Европейская сеть велосипедных маршрутов EuroVelo отметила, что город носит титул первого члена от Турции Flood Ertan, он сказал, что они предпринимают шаги для улучшения туризма для велосипедистов одной рукой. Заявив, что они предприняли эти шаги, включив неправительственные организации в процесс принятия решений, Эртен завершил свои слова следующим образом:

10 процента через 1,5 лет

«Помимо наших инфраструктурных проектов, у нас также есть стимулирующие проекты по увеличению использования велосипедов. И здесь наша первая цель - это наши дети, которые завтра станут старшими. Мы уже реализуем множество проектов, направленных на то, чтобы начать пользоваться велосипедами и закрепить эту привычку. Потому что если ребенок сегодня ходит в школу со своим велосипедом, он пойдет на работу со своим велосипедом, когда вырастет. Наша конечная цель - увеличить коэффициент использования велосипедов, который по-прежнему составляет около 5 на тысячу, до 10 процента через 1,5 лет ".

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*